Пять энергетических перекусов для занятых мам

Родители маленьких детей могут в значительной степени считать себя профессионалами по обеспечению здоровых перекусов для своих детей. Закуски могут быть основным источником энергии для здорового тела, но есть некоторые закуски, которые подпитывают больше, чем другие! Принимая во внимание соотношение жиров, белков и сложных углеводов, вот несколько закусок, которые гарантированно подпитают вас в напряженный день!

 

Греческий йогурт: Вкуснота с фруктами и с необходимыми питательными веществами, как белок и кальция, которые занятые родители должны иметь при себе.

 

Зеленый коктейль: Не позволяйте цвету ввести вас в заблуждение. Зеленый коктейль, как правило, включает гораздо больше, чем шпинат в нем, в том числе свежих и замороженных продуктов. А иногда и выступает как источник белка. Не забудьте добавить разнообразие зелени, как авокадо, шпинат, зеленые яблоки и капуста.

 

Хумус и крекеры из цельного зерна: Хумус является отличным источником растительных белков. Это хорошо идет в тандеме с цельнозерновыми крекерами или почти любым углеводом, а также как добавка для свежих овощей.

 

Ореховая паста на рисовые лепешки: Самостоятельно рисовые лепешки не являются самой питательной закуской, но они обладают примерно такой же универсальностью, как хлеб или крекеры с долей калорий и углеводов. Они представляют собой хрустящие холст для различных начинок, ореховое масло, ломтики свежих или сушеных фруктов для дополнительной клетчатки в питание.

 

Темный шоколад: Иногда нужно просто немного шоколада, чтобы помочь вам пройти через сумасшествие воспитания детей! К счастью, темный шоколад содержит свободные радикалы и антиоксиданты, что в паре с белком и клетчаткой проведет вас через напряженный день. Рассмотрим включения шоколадной стружку вместе с орехами, семенами, зерновыми культурами и сухофруктами для легкого перекуса на ходу.