У вас только родился малыш? А может быть, он уже успел подрасти и вы размышляете над тем, где лучше подыскать для него стильную, комфортную и удобную одежду? Тогда есть отличное решение — на этом сайте достаточно большой выбор детской одежды. Остается только определиться с возрастом вашего крохи и выбрать подходящие наряды для вашего чада.

В современном мире выбор одежды для детей настолько разнообразен, что можно просто потеряться в этом обилии красоты, качества и стиля. Различные фасоны, расцветки на любой вкус — все это всегда кстати.

Пока ваш малыш — новорожденный

В этот период не стоит гнаться за оригинальным стилем и дизайном в одежде. Здесь на первом месте натуральный материал и удобство, комфорт. Кроме того, важно, чтобы швы были выполнены наружу. Только так становится возможным избежать трения, которое совершенно не нужно вашему малышу.

Когда ребенок делает первые шаги

В этот период формируется вкус ребенка. Он в своем подсознании просматривает предпочтения, копирует родителей. Несмотря на то, что требования к одежде по качеству в этот период остаются неизменными и самыми высокими, здесь уже можно обратить внимание и на дизайн одежды. Но мода не должна отодвигать на задний план функциональные качества детских нарядов.

Выбираем одежду для детей разного возраста

Зимняя детская одежда

Поберите обязательно утеплитель, используя для этого легкие современные материалы, намного менее внушительные по массе, нежели традиционные. Они отлично отдают влагу и при этом задерживают ее проникновение внутрь, что очень важно ля малышей.

Подбираем одежду в зависимости от возраста

1. До 3 лет. В этот период наблюдается быстрый рост массы тела крохи. Выбирать следует свободный покрой одежды. При этом важно, чтобы все элементы не имели острых краев, а застежки были удобно распложены.

2. От 4 лет до 7. Наблюдается активный рост карапуза, его кости растут в длину. Одежда должна быть свободной, чтобы не стесняла движения, максимально комфортная. Синтетика — табу. То же касается искусственной кожи.

3. Дети в возрасте 8-12 лет. Выбирайте модели одежды, которые визуально придаю рукам и ногам длину, делают фигуру более стройной.