Вулкан

Слоты с диким символом являются самыми популярными, потому что данная картинка существенно повышает шансы на выигрыш. Многие азартные игроки Рунета отдают предпочтение именно слотам, которые содержат в себе дикий символ как инструмент частых и крупных выигрышей. В некоторых случаях этот символ становится мультипликатором, с помощью которого можно увеличивать суммы выигрышей в несколько раз.

Многие гемблеры предпочитают играть в интернет казино Вулкан в слоты, оснащённые специальной символикой. Наиболее ярким представителем этой категории картинок является дикий символ – изображение, при помощи которого можно превращать неполные комбинации в оплачиваемые, а также повышать их коэффициенты. Как правило, дикий символ имеет самые высокие коэффициенты и может образовывать высокооплачиваемые последовательности на активных линиях выплат. Он вхож в состав любых комбинаций, которые состоят из обычной символики – как тематической, так и карточной (картинки с изображениями игральных карт). Можно использовать весь потенциал дикого символа, играя в слоты бесплатно и на деньги. Функционал и возможности данного изображения не зависят от выбранного формата и режима игры. При определённых обстоятельствах дикий символ может служить в качестве инструмента мультипликации. Так, например, при одновременном выпадении хотя бы одного такого изображения с выигрышной комбинацией из любых одинаковых картинок, последняя оплачивается по двойному тарифу.

Вулкан

Игровые автоматы с дикими символами справедливо считаются одними из лучших для денежной игры, потому что в них можно выигрывать чаще и больше, чем при игре в обычные слоты. Как правило, во время игрового процесса могут выпадать призовые последовательности, дополненные специальной символикой, что не только их расширяет и дополняет, но ещё и повышает коэффициенты выплат. Возможности дикого символа идентичны при участии в основной игре и при попадании в бонусные режимы. Например, если на экране игрового автомата одновременно выпало 3-5 символов разброса и произошло попадание в бонусный раунд с бесплатными прокрутками барабанов, то игроки могут рассчитывать на возможности мультипликации при стандартных для дикого символа условиях. Это происходит, когда специальное изображение входит в состав выигрышной комбинации или просто выпадает на одной линии выплат с ней. Следует заметить, что с помощью дикого символа также можно сорвать джек-пот, собрав максимальное количество таких картинок одновременно.