Согласитесь, редко какой праздник обходится без праздничного стола и самых популярных закусок: салат Оливье, бутерброды с икрой и красной рыбой, всевозможные пирожные к чаю…Представьте, что Вы поставили себе цель — вести здоровый образ жизни и правильно питаться. Значит ли это, что теперь все праздники будут проходить мимо Вас? Одназначно ответ: «Нет!»

На радость всем любителям здорового питания сейчас в Москве есть сервисы по доставке кейтеринга, или, проще говоря — фуршет с доставкой. Приятной особенностью одной из таких компаний — 100% натуральное меню. Трудно поверить, но все закуски для фуршета готовятся под четким контролем технолога и специалистав в области правильного питания. А это значит, что фуршетные блюда содержат минимум калорий, имеют в составе только самые качественные и свежие продукты, а также дарят Вашему организму витамины и полезные вещества.

Низкокалорийный фуршет с доставкой - это реально!

Что выбрать? Купите канапе на заказ с доставкой!

От столь разнообразного меню действительно разбегаются глаза. Но для Вашего удоства даже на странице с определенным видом закусок, можно воспользоваться специальными фильтрами и отсортировать блюда по цене, калорийности или популярности. В перечне есть, например, и 100% вегетарианские канапе, и мини сэндвичи с сытными начинками из курицы, рыбы и мяса.

Для приготовления брускетт, используют говядину и мясо индейки, приготовленные по технологии Sous-Vide. Это позволяет сохранить в продуктах максимум полезных свойств! Не хотите добавлять десерты на фуршет? Тогда выберите фруктовые канапе с кумкватом, сочным ананасом, киви и виноградом. Есть канапе на шпажках не только с фруктами, но и с ассорти сыров.

Низкокалорийные закуски для фуршета — это кейтеринг абсолютно нового уровня! Эффектые, изысканные и вкусные блюда теперь еще и полезные! Удивить своих коллег и гостей очень просто. Заказать доставку фуршетных наборов можно за пару минут. Стоит отметить, что кейтеринговая компания осуществляет доставку по Москве и Московской области 7 дней в неделю. А при подтверждении заказа по телефону, менеджер предоставит Вам ифнормацию об акциях и выгодных предложениях.

Для особо важных мероприятий предоставляются 100% качественные кейтеринговые услуги: аренда оборудования, мебели, текстиля, посуды, а также обслуживание с официантами и поворами.

Полезный и вкусный фуршет в офисе — это просто и доступно!