Илья Глинников и Аглая Тарасова: почему расстались, сколько были вместе

 

Илья Глинников расстался со своей возлюбленной, Аглаей Тарасовой. Однако о разрыве отношений парочка сообщать не спешила. И только недавно Глинников, выступая в роли героя шоу «Холостяк», прямо в эфире рассказал зрителям, почему они расстались.

 

Как оказалось, история любви актеров Ильи Глинникова и Аглаи Тарасовой похожа на историю их героев в ситкоме «Интерны». Выяснилось, что рассталась парочка еще до того, как они снимались вместе. По словам Ильи, причиной разрыва стало предательство Аглаи. По его словам, это было для него, как нож в спину. Илья не мог в это поверить и даже хотел уйти из жизни, но врачи не дали ему погибнуть. Илья также рассказал, что, узнав о предательстве любимой, ему все-таки пришлось играть с ней на съемочной площадке любовные сцены, которые ему давалось очень сложно. Даже Иван Охлобыстин сказал Глинникову, что на его месте он просто бы запил.

 

После всего этого появились слухи, что Илья и Аглая снова вместе. Это было заметно по их настроению, так как актеры светились от счастья. Многие поклонники пары гадали, закончится ли все окончательным разрывом или свадьбой. В частности, ходили слухи о том, что Илья сделал Аглае предложение, однако они не подтвердились. Сами актеры свои отношения не комментировали, что наводило на мысли о том, что версия о расставании справедлива. Так, они перестали выкладывать совместные снимки, что ранее делали регулярно. Спустя какое-то время стало известно, у Аглаи давно уже своя жизнь. Так, появилась информация о том, что Тарасова встречается с сербским актером Милошем Биковичем. После того, как пара появилась на красной дорожке премии «Самые стильные в России», Аглая Тарасова ответила на вопрос о себе и своем возлюбленном.