Ксению Бородину высмеяли за «юбку с рынка» на модной премии

 

Не так давно Ксения Бородина публично высмеяла вещи, в которые одевается жена известного футболиста Павла Погребняка Мария, но реакция общественности не заставила себя долго ждать. Оказалось, что и у самой ведущей «Дома-2» вкус не так безупречен.

 

Во всяком случае после последних выходов теледивы в свет многие ее фанаты засомневались, что Ксения сама умеет правильно и уместно одеваться. В минувшие выходные Бородина показала в своем Инстаграм фото с празднования трехлетия дочери экс-звезды телестройки любви Елены Бушиной – Лауры. Все подруги матери именинницы пришли на празднование в нарядных платьях, а вот ведущая «Дома-2» выбрала для похода на детский праздник джинсы, кроссовки и черную «косуху», за то немедленно подверглась критике со стороны своих поклонников. Тогда критиков на странице теледивы собралось так много, что Ксения даже не выдержала и дала отпор сетевым «модным экспертам», заявив, что сама знает во что ей одеваться.

 

Но уже через пару дней модные инстаграмщицы вновь нашли повод покритиковать телеведущую. 24 мая состоялась церемония вручения премии журнала MODA Topical. Ведущая телестройки одержала победу в номинации «Теледива», поэтому просто не могла пропустить это мероприятие. На премию Оксаны Федоровой Ксения пришла в шелковой блузе с золотыми пчелами, «рваной» джинсовой юбке и туфлях на шпильке.

 

Однако далеко не все фанаты Бородиной оценили ее модный look. Многим фолловерам пришлась не по душе юбка звезды телестройки. Некоторые «модницы» заявили, что, в такой «рванине» стыдно появляться на людях, кое-кто из пользователей и вовсе решил, что ведущая «Дома-2», у которой ей собственный бренд одежды, выбирает себе вещи на рынке. Отметим, что похожие модели в избытке можно было найти на столичных рынках в конце 90-х годов, но их носят и сегодня, только теперь «рваные» юбки можно найти в коллекциях брендовой одежды, как люксовых, так и более демократичных марок.