Брэд Питт впервые за долгое время появился на красной дорожке

Брэд Питт

Только недавно западные СМИ пестрили фотографиями 53-летнего Брэда Питта, замеченного на прогулке в Лос-Анджелесе: на этих снимках актер был не в лучшей форме — выглядел изможденным и похудевшим. Многие предположили, что все это из-за тяжелого бракоразводного процесса с Анджелиной Джоли. Чтобы быстрее оправиться после скандала, Брэд решил вести уединенный образ жизни, занимаясь скульптурой, общаясь со старыми друзьями и сосредоточившись на детях.

Однако вчера, 5 апреля, на премьере фильма «Затерянный город Z» (Lost City of Z), которая прошла в мультиплексе ArcLight Hollywood, актер порадовал присутствующих заметно посвежевшим внешним видом.

Он поправился и стал счастливее,

— рассказывают инсайдеры.

На красной дорожке Питт появился впервые за четыре месяца — последний раз мы видели его на светском мероприятии в ноябре 2016 года на премьере фильма «Союзники» (Allied) в Лондоне.


Брэд Питт

Брэд стал одним из продюсеров «Затерянного города Z» совместно с его кинокомпанией Plan B Entertainment, которая была основана в 2001 году. Фильм основан на одноименной книге Дэвида Гранна. По сюжету картины полковник Перси Фосетт отправляется в свою последнюю экспедицию, чтобы отыскать некий затерянный город на территории штата Мату-Гросу. Перед отъездом он завещает не разыскивать его группу, если она не вернется к определенному сроку. В поисках легендарного и загадочного города группа исчезает в джунглях… В фильме снялись Чарли Ханнэм, Роберт Паттинсон, Сиенна Миллер и другие актеры.

В российский прокат фильм выйдет 27 апреля.