Довольно часто бывает так, что интимная жизнь становится скучной и унылой, разнообразить ее нелегко. Особенно это касается того, когда уже все эксперименты надоели, а ролевые игры просто вызывают улыбку, приходят на помощь игрушки для секса. Благодаря их применению, можно отлично скорректировать и разнообразить сексуальную жизнь, они способны сделать ее интересной.

Как только человек слышит об игрушках, он сразу начинает ассоциировать их с вибратором, но это не так. Есть еще одни уникальные игрушки, которые носят название виброяйцо, купить виброяйцо можно на сайте http://sex-shop.ua/catalog/vaginalnye_shariki/vibrojajjca/. Такие устройства бывают нескольких видов, и разных вариантов для применения. Они применяются для мастурбации. Состоит это устройство из самого яйца и шнура, который идет из него, также к нему идет специальный пульт управления, которым можно регулировать поток вибрации.

Цвет и форма могут также быть разными, начиная от гладкой поверхности, и заканчивая пушистой. Выбирать нужно то, что нравится больше всего. Чтобы правильно подобрать, нужно знать о некоторых нюансах, о которых мы сейчас поговорим. Самое первое это нужно обратить внимание на то, если ли в комплекте шнур и пульт, когда они есть, то применение этого устройства будет удобным и простым. Обязательно подбирайте яйцо овальной формы, хорошего качества.

Как выбрать виброяйцо

Качественная вещь, очень приятная на ощупь, она имеет овальную форму, и прозрачная цветом, пульт оснащен большим количеством скоростей. Отталкивайтесь также от сферы применения, к примеру, если вы не будете эту игрушку применять во время секса с парнем,  а планируете применять ее только в целях мастурбации, то чтобы доставить себе полное удовольствие, лучше брать модели, не оснащенные шнурами.

Помните, что получить удовольствие от этого яйца можно даже от того, что просто приложить его к клитору не снимая нижнее белье, не обязательно размещать его во влагалище. Поэтому при выборе смотрите внимательно, чтобы материал был высококачественный, это можно узнать у продавцов и почитать на упаковке. Во время применения не забывайте соблюдать технику безопасности, которую можно прочитать на упаковке.