Как отметить 23 февраля в компании?

Если такие праздники, как Новый год, День рождения и другие знаковые события мы стремимся отпраздновать в семейном кругу, то в это же время день защитника Отечества, который намечается на 23 февраля обычно отмечается в кругу близких друзей, сослуживцев.

 

В этот день принято поздравлять близких мужчин, пап, сыновей, парней-друзей и т.д. Не обязательно, чтобы этот мужчина служил в армии. В этот день просто чтят всех, кто может стать нашими защитниками в трудную минуту. Это ответ восьмого марта.

 

Как отметить подобные праздники? Проще всего в компании коллег. Можно организовать праздничное застолье как в офисе. Так и в ближайших от него кафе.

 

Если вы собрались друзьями, отметьте этот день как военные – можно поехать на пейнтбол. Не забывайте, что 23 февраля – это еще зима. А это значит, что можно смело поехать на каток. Кроме того, всегда можно большой компанией поехать на дискотеку, в ночной клуб, посидеть дома и петь пенсии под гитару.

 

Если погода в феврале очень мягкая и внезапно вылезло солнышко – можно собраться на весенние шашлыки на даче. Главное не то, сколько вас и чем вы можете заняться, главное желание весело провести время совместно. Чтобы никто не гудел, не ворчал под нос, не сидел с кислой миной. Не нужно никого веселить. Если человек постоянно кривит лицо и ждет чуда – лучше его просто не звать.