С чем носить зеленые джинсы?

Зеленые джинсы – элемент гардероба, имеющийся у многих девушек в шкафу. А все благодаря последним модным тенденциям, которые так и вопят включить цвет зелени, травы, весеннее листы в ваш стиль.

 

Начнем с того, что зеленые джинсы подразумевают обширный спектр цветов, таких как оливковый, цвет фисташки, изумрудный, салатовый, цвет лайма или травы, шартрез, мята, малахит и многие-многие другие. Широкий выбор от более светлых тонов к темным и наоборот. Зеленый цвет идет многим людям.

Предпочтительнее выбирать джинсы не длинные, чуток по щиколотку. Выбор фасона очень обширен от прямых до зауженных, от джинсов в классическом стиле до более спортивных.

 

Носить их можно совершенно в любой интерпретации. Конечно. Для важных вечерних мероприятий это не всегда удачное решение. Можно создать как повседневный образ, так и романтический, но скорее повседневный.

 

Отдайте предпочтение верху бежевого цвета, серого или темно-синего. Пусть это будут однотонные блузы и топы. Идеально сочетание трехцветное, например, зеленый, синий и белый.

 

Неплохое сочетание с жакетами. Так как зеленые джинсы позволяют создать мягкий молодежный образ, не скупитесь на аксессуары.