Для того чтобы отлично обустроить квартиру и при этом не слишком загромоздить пространство, даже визуально его расширить, отличным выбором станет шкаф-купе. Здесь можно поместить все, что угодно. Современные модели сделаны таким образом, что есть место разместить и обувь, и одежду. При этом сами шкафы-купе достаточно компактны, занимают не слишком много места. Конечно, все зависит от моделей. Есть и такие, которые подойдут только для внушительных по площади квартир. Здесь выбор огромен. И каждый обязательно выберет для себя что-то идеально подходящее. Лучшие шкафы-купе в Королеве всегда можно приобрести по демократичным ценам, абсолютно безопасно. Если вдруг вы растеряетесь в обилии этой красоты, можно всегда созвониться с консультантом. Он подскажет, что лучше выбрать, учитывая ваши предпочтения и пожелания к шкафу-купе.

По сравнению с распашными моделями шкафов, купе значительно выигрывают. Неповторимый эстетичный внешний вид, возможность сэкономить пространство, заказать модель определенных размеров — все это далеко не все приятные достоинства шкафов-купе. Их намного больше.

Как выбрать шкаф-купе правильно?

Долговечность — тоже приятный момент. То, что двери шкафов-купе не раскрываются, а раздвигаются, экономит много места. К тому же, это достаточно удобно. При выборе стоит обратить внимание не только на внешний вид, но еще и на другие параметры. так, важно, какие ролики будут в выбранной модели. Если они с шарикоподшипником, то смогут выдержать внушительные нагрузки. Да и движение в этом случае легкое и плавное. Если дверца шкафа оснащены подобными роликами, то скрипов при открывании не будет, даже если шкаф длительное время находится в эксплуатации.

Также важны профили. Если это алюминий, то цена выше, а жесткость больше. Покрытием здесь может быть пленка или натуральное дерево. То же касается шпона, краски.

Дверцы в различных моделях могут быть сплошные, изготовленные из полотна ДВП или МДФ, либо с наполнением стеклом, деревом. Если же дверцы с комбинированными материалами, то их устанавливают на алюминиевые профили. Благодаря жесткости алюминия, обеспечивается требуемая жесткость креплений.

В зависимости от предпочтений и пожеланий клиента, можно выбрать модели разных фирм и форм. Стоимость также может быть различной — от эконом-вариантов до элитных моделей.