Что подарить ребенку на Новый год?

Дети, в отличие от нас, все еще верят в чудеса. Они испытывают намного больше радости от праздников, в том числе и от любимого Нового года. А все благодаря тому, что это очень атмосферный праздник с подарками, песнями, танцами, сладостями и Дедушкой Морозом.

 

Что вы может подарить своему ребенку на этот Новый год? Чем его порадовать интересным? Конечно, лучший подарок тот, который ребенок попросит сам. Но у детей губа не дура, да и любят они всякие вредности и дорогущие ненужные игрушки. Они хорошо разбираются в гаджетах, порою лучше нас, могут желать большие игрушки, но с наворотами.

 

Малышам до трех лет подойдут всякие полезные вещи и одежда, ведь они еще не так сильно понимают всю прелесть подарков. Конечно же сладости, если вы их даете деткам. Лучше покупать не просто очередную плюшевую игрушку или машинку, а что-то полезное для развития, например, наборы для творчества, рисования пальчиками, мелкой моторики, рисования.

 

Детям чуть постарше, но дошкольникам отлично подойдут санки, коньки, мячики, активные игры, батут домашний, детские палатки и т.п. Не теряют своей актуальности развивающие игры, только основу уже берите на звуки, цвета и т.д.

 

Школьникам уже по нраву гаджеты. Можно подарить конструкторы и головоломки, наборы для творчества, например, лепки из глины или бисер, рисования и т.д. не теряют еще актуальности игрушки.

 

Подростки вообще сразу вам скажут, что они хотят. Но если что, отлично подойдут новые гаджеты, наушники, колонки. Мальчики оценят к тому же спортивный инвентарь, одежду, а девочки –платья и косметику, бижутерию и аксессуары прочие.