Многие люди любят путешествовать, а для некоторых граждан частые перелеты – это необходимость, вызванная определенными жизненными обстоятельствами. В таких случаях приходится довольно часто приобретать билеты на самолет. Для того чтобы процедура была приятной, оперативной и предусматривала экономию денежных средств, стоит воспользоваться услугами компании Tickets.by, которая заботится о каждом своем клиенте и постоянно совершенствуется в обслуживании.

Ваш лучший партнер в путешествии

Преимущества сотрудничества

Посетив страницы ресурса tickets.by, можно удостовериться в высоком качестве предлагаемых компанией услуг. Так, ею предусмотрены:

  1. Служба поддержки, которая способна консультировать пользователей на всех этапах покупки авиабилета, причем на любом из трех языков – украинском, английском либо русском. Работает колл-центр на протяжении полных суток, без выходных, то есть в режиме 247.
  2. Приемлемые цены на авиабилеты. В Tickets.by исключаются скрытые комиссии с дополнительными сборами. Любому клиенту достаточно оплатить указанную цену авиабилета.
  3. Бонусная программа, которой могут воспользоваться постоянные покупатели. Накопленными бонусами удобно и выгодно оплачивать авиабилеты либо другие услуги. На специальный счет после совершения покупки поступает 1% от ее суммы.
  4. Независимый рейтинг авиакомпаний, который сформирован благодаря отзывам пассажиров. Ознакомиться с ТОП-10 лучших авиакомпаний можно на сайте tickets.by.
  5. Удобное бронирование (в этих целях разработан специальный фильтр) и различные способы оплаты.

Если вы затрудняетесь спланировать для себя оптимальный маршрут, стоит воспользоваться помощью специалистов компании Tickets.by либо удобным интерфейсом ресурса, на котором она разместилась.

tickets.by