Вы решили, что ваш малыш «засиделся дома», и желаете устроить для него праздник? В таком случае приведите его в игровую комнату, в которой он забудет о том, что когда-то скучал, и уже точно не заплачет, даже если он еще не привык находиться без мамы.

В игровой комнате ему помогут не скучать:

1)    Разные детские игрушки, предназначенные для детей всех возрастов. Любой ребенок сможет выбрать игрушки для своего возраста, и увлеченно общаться с ровесниками, что позволит вам в это время заниматься своими делами;

2)    Игрушки для подвижных игр: мячи, прыгалки, велосипеды, мобильные передвижные технические средства и прочие атрибуты подвижных игр;

3)    Игровые консоли, которые привлекают детей, предпочитающих компьютерные игры. В консолях могут быть использованы сказочные сюжеты и мультипликация, подвижные картинки, изменяющаяся обстановка и т.п.

4)    Манежи с мячами для малышей – самое любимое занятие, позволяющее «купаться» в море мягких и уютных шариков;

5)    Батуты для детей в возрасте до 7 лет привлекают разных детей, предпочитающих активные виды отдыха.

Веселые развлечения и анимация для детей в игровой комнате

6)    Анимация — сравнительно новый вид организации детского досуга, интересующий не только детскую аудиторию, но и взрослую.

 

Про детскую анимацию стоит рассказать более подробно, поскольку еще не все родители знакомы с таким видом услуг. Итак, анимация – это мероприятие, которое организуется группой аниматоров с целью привлечения большего количества людей на мероприятие. 

Например в отеле «Мар Ле Мар» на отдыхе по системе «все включено» каждый гость найдёт вариант размещения, соответствующий его пожеланиям. В этом отеле аниматоры замечательно показывают детскую анимацию. «Мар Ле Мар»- это современный коттеджный посёлок, возведённый в 2010-м году в заказнике крымской сосны на берегу Чёрного Моря. А Концепция “NON-STOP”, которой придерживается “Mar Le Mar”, означает, что анимационная служба отеля работает с 9:00 до 21:00 без перерывов — Ваш ребенок в любое время дня может присоединиться к аниматорам и другим детям, и от всей души повеселиться, чтобы летний отдых 2017 в Крыму был незабываемым. 

 

Над созданием анимации работают:

  • Руководитель анимации, которые составляет график работы и контролирует ход работы;
  • Спортивный аниматор отвечает за «спортивную составляющую» праздника;
  • Диск-жокей отвечает за музыкальное оформление мероприятия;
  • Декоратор оформляет сцену, сопроводительные декорации и красочное внешнее оформление;
  • Хореографии занимается постановкой танцев;
  • Детский аниматор составляет и организует детские программы с участием сказочных персонажей, соревнований, конкурсов, танцев;
  • Костюмер обеспечивает подготовку и выдачу костюмов участникам мероприятия (артистам, занятым в анимации).