1688.com  — это современная торговая товарная площадка для оптовой торговли в Китае. Данный ресурс является надежным и проверенным временем посредником который обладает положительными отзывами.  Перейдя по данной ссылке https://guangzhou-cargo.ru/posrednik-1688  вы сможете ознакомиться с официальным посредником данной торговой площадки в России. Основное направление работы данного сервиса заключается в предоставлении услуг по выкупу товаров оптом из Китая.  На официальном сайте Посредника 1688  вы найдете всю необходимую информацию о роде деятельности данного посредника, а также ознакомитесь с интересующими вас ценами. С помощью данного сервиса вы сможете с легкостью заказать необходимый Вам товар с  сайта 1688.com. Для этого вам нужно будет выбрать товар, после чего заполнить необходимый бланк заказа, который вы сможете скачать на официальном сайте компании «Гуанчжоу Карго».

Заказ товара через Посредник 1688

При возникновении вопросов вы всегда сможете связаться с технической поддержкой данного посредника в режиме онлайн, либо связавшись со специалистами напрямую. Все необходимые контактные данные для связи с технической  поддержкой вы сможете найти на официальном сайте компании «Гуанчжоу Карго».

Сотрудничая с постоянным посредников вы сможете с легкостью осуществлять контроль по доставке вашего заказа. Вы сможете контролировать процесс доставки на любом этапе с помощью менеджера данной компании. Деятельность данного посредника осуществляется строго в соответствии с законом, а также на все услуги предоставляются надежная гарантия.  Комиссия за выкуп товара у данного посредника составляет всего лишь от 1 до 10% в зависимости от суммы вашего заказа и количества выкупаемых ссылок. Также на официальном сайте данного посредника вы сможете выбрать способ доставки необходимого вам товара из Китая, например автодоставка, железнодорожная доставка, либо же эконом доставка.

Данная компания занимается грузоперевозками вот уже более 10 лет, поэтому ваш товар доставят в соответствии со всеми необходимыми критериями к грузоперевозкам, а также в самые быстрые сроки. С помощью данной компании вы получите лучший сервис по самым доступным ценам.