Те представительницы прекрасного пола, которые постоянно отслеживают новинки косметологии, прекрасно осведомлены о том, что лазер является на сегодняшний день одним из наиболее эффективных инструментов омоложения. Finepeel - щадящая процедура для омоложения кожиСпециалисты активно применяют его для самых разнообразных целей, будь то устранение легких косметических недостатков или серьезные пластические операции. Естественно, что для различных целей применяются и разнообразные методики в зависимости от типа подходящей лазерной установки.

Однако далеко не каждая женщина, да и мужчина, тщательно следящий за своей внешностью, решится на подобные радикальные вмешательства. В этом случае стоит, предварительно проконсультировавшись со специалистом, воспользоваться самым «легким» видом лазера, который оказывает воздействие на кожу мягко и максимально безболезненно. Речь идет о специализированном фракционном лазере Clear+Brilliant, который, по мнению косметологов, является одной из самых лучших альтернатив пилингам, так как позволяет достичь видимого омоложения довольно быстро и не травмируя кожу. Более подробно о данной методике можно узнать на http://www.premium-a.ru/articles-main/about_finepeel, где можно выяснить, что это не аппарат, а методика Finepeel, которая сочетает использование лазера и профессиональной косметики

Использование данного прибора обычно рекомендуется людям в возрасте 25-40 лет, процедура, проводимая с его помощью, переносится очень легко и не требует последующего восстановления. Именуется данный процесс Finepeel, и подразумевает применения лазера в комплексе с профессиональными косметическими средствами, в состав которых входят нанолипосомы.

На сегодняшний день Finepeel считается одной из самых востребованных ввиду своей эффективности процедур, позволяющих бороться с увяданием кожи по достижению возраста 25 лет и более. Также данную методику применяют в качестве «скорой помощи» в тех случаях, когда кожу следует привести в порядок максимально оперативно.

Применяется данный фракционный лазер при необходимости устранить первоначальные признаки старения, такие как неровность цвета и текстуры кожи, мелкие морщины, расширенные поры и др.

К числу основных показаний для использования Finepeel можно отнести:

  • коррекцию признаков старения;
  • коррекцию гиперпигментации;
  • профилактику фото- и хроностарения.

Выбирать такую методику следует тем, кто использовать более агрессивные аппаратные процедуры по каким-либо причинам пока не готов.

По материалам сайта www.premium-a.ru.