Если вы предпочитаете спортивный стиль, то просто незаменимой будет такая спортивная обувь как кеды. Всегда купить кеды можно на сайте https://street-beat.ru/cat/kedy/. Кеды достаточно популярны и востребованы. Всегда можно пообщаться со специалистом, чтобы сделать идеальный выбор. Ведь ассортимент — достаточно велик. Поэтому вполне возможно растеряться.

Если вы занимаетесь скейтбордингом, то в этом случае стоит выбирать кеды с более плотным материалом верха. Это может быть кожа, а также замша. Таким образом создается прекрасный обхват лодыжки, а также голени. Крепость придает и особенность изготовления специальных моделей. Это может быть тройной шов, а также прошивка участков, где присутствует клей и крепится подошва. Для того чтоб обеспечить максимальную вентиляцию стопы, используют специальную перфорацию.

Подошва в скейтерских кедах отличается тем, что она достаточно плоская и не имеет рисунка. Для того чтобы максимально смягчать удары в случае прыжков, подошва и стелька содержит различного рода элементы, отличающиеся упругостью. Это могут быть соты либо гель. Также в список следует добавить супинаторы и стабилизаторы.

Как выбрать хорошие кеды

По внешнему виду кеды могут различаться. Их можно выбрать по цветовой гамме, а также высоте и отделке. также стоит обратить внимание на то, что покрытие носка и боковой части должно быть прочным. Материал для этого выбирают такой, чтобы он защищал ногу. Это чаще всего резина.

Кроме того, прочной должна быть и подошва. Таким образом не будете передаваться в стопу неровность поверхности. Протектор должен быть с явно выраженным рисунком. Так кеды не будут скользить. Если согнуть кеды пополам, то становится возможным оценить, насколько жесткой является подошва из резины.

Стелька в кедах должна быть сменной. таким образом вы всегда сможете ее выстирать. В случае необходимости, возможно ее заменить.

В качественных кедах материал для верха исключает повреждения и дефекты.

Очень важно правильно выбрать кеды, ведь от этого зависит, насколько качественными будут тренировки. Если же вы приобретаете подобную обувь для повседневной носки, то здесь очень важно, чтобы кеды были максимально комфортными. В них не должны уставать ноги.