Наверное, каждая девушка, готовящаяся к свадьбе, следит за модными веяниями в поиске свежих идей и непревзойденного образа. Кружевные платья полностью оправдывают выбор за счет невероятной нежности, изысканности и элегантности. Но и их моделей и фасонов достаточно много. Какие из них актуальны в этом свадебном салоне, демонстрируют свадебные платья с кружевом Nevesta.info. Наиболее трендовыми можно назвать следующие решения:

  • С имитацией тату

Кружевные свадебные платья с эффектом тату являются главным модным трендом в коллекциях текущего года. Это замечательный выбор для тех невест, которые стремятся продемонстрировать собственную сексуальность. Невесомое декольте, сетчатая спинка с кружевными деталями либо аккуратные белые пуговицы — все это создает поистине потрясающий эффект.

  • Цветочная нежность

Хотя цветочная аппликация является незаменимым атрибутом любой свадебной коллекции, красивые трехмерные аппликации обеспечивают платьям в текущем сезоне особенно нежный вид. В таком платье каждая девушка почувствует себя настоящей принцессой.

Свадебное платье из кружева

  • В духе аристократизма

Интеллектуальный минимализм популярен как никогда. Тем более что его дополняют архитектурные формы и благородные ткани. Они сияют блеском жемчуга и приковывают взгляды матовой текстурой.

  • Подчеркнуто сексуальные

Чем глубже декольте, тем лучше. Невеста производит впечатление героини “красных дорожек”, отлучившейся на собственное торжество прямо с модного дефиле. Данный тренд возник в прошедшем сезоне, но и в коллекциях наступившего года можно найти самые различные интерпретации такого роскошного образа.

  • Очаровывающая невесомость

В тренде – абсолютно все: от минималистических гламурных элементов из 20-х годов прошлого столетия до полноценных юбок, задекорированных перьями. «Живые» и объемные, перья придают непередаваемую воздушность и свадебному наряду и вызывают неудержимое желание хотя бы на несколько мгновений прикоснуться к нему.

  • Короткая длина

Подобно тенденциям прошлого сезона, в текущем году короткое платье с кружевом является не только скромным нарядом для официальной церемонии, но полноценным для раскатистого торжества. Платья из кружева, приоткрывающее стройные ноги, притягивают восхищенные взгляды к очаровательному образу.

  • Юбки с разрезом

Тенденция тоже прошлогодняя и все так же актуальная. Кружевной лиф придаст наряду непревзойденной нежности, а благодаря интересной юбке, у каждой невесты появится замечательный шанс продемонстрировать изящество ног.

Чарующее кружево: выберите свой идеальный фасон

Свадебный образ с Nevesta.info

На портале невеста.info представлены наиболее стильные модели кружевных изделий на любой вкус, которые можно сегодня найти в Москве. Здесь вы можете купить именно то платье, о котором мечтали всю свою жизнь. И даже лучше.