Если вы думаете о том, как приворожить мужчину, парня, будьте готовы к тому, чтобы ответить на 10 вопросов.

1. В какой день вы планируете сделать приворот? Запомните, что нельзя делать привороты в среду, пятницу и воскресенье. Помимо того, что заговор не достигнет желаемых результатов, он может возыметь обратное действие.

2. Прежде, чем начать обряд, хорошо подумайте, чем вы можете одарить любимого человека, что он получит в результате вашего заговора, какие выгоды будут ему действительно, полезны?

3. сосредоточьтесь на проблеме, прежде, чем приступать к обряду. Сконцентрируйте энергетические силы и соберите в один пучок света.

4. Сформулируйте для себя четко, чего хотите. Стать женой, стать любовницей, кем?

5. Подумайте и сформулируйте события для его половины (если у вас есть соперница), без зла, без мести. Например, так. Хочу, чтобы его жена встретила достойного человека и вышла за него замуж. До тех пор, пока на физическом плане будет существовать препятствие, желаемого успеха вы не получите.

6. Подумайте и перед процедурой будете готовы ответить на вопрос: чем вы готовы жертвовать? Например, я брошу учебу и буду хорошей хозяйкой. Или я хочу лишиться внимания других мужчин ради этого человека, и готова расстаться с членами моей семьи ради счастья этого мужчины и т.п.

 Как приворожить мужчину по фотографии на расстоянии

8. Вам надо точно знать, к кому вы обращаетесь за помощью. Просите у конкретной сущности, а для начала узнайте, кто из сущностей решает подобные проблемы, и каким образом.

9. Сразу определите срок заговора. Например, так: я хочу, чтобы с сегодняшнего дня этот человек на мне женился. Или женился на мне через 2 месяца. В небесной иерархии тоже существуют сроки, какие-то ограничения, в рамках которых можно исполнять желания, а раньше или позже — нельзя.

10. Готовы ли вы раскаяться? Воздействие на человека в любом плане является запрещенным приемом, из каких бы намерений они не совершались. По правилам, вмешиваться в промысел Божий нельзя. Подумайте об этом, и будьте благословенны!