Уилл Смит постриг своего сына: новый образ Джейдена

Джейден и Уилл Смиты

49-летний Уилл Смит — актер, отец, музыкант, а теперь и парикмахер! Во вторник он опубликовал пост на Facebook, где было два снимка с результатом трансформации волос 18-летнего Джейдена.­­­­­­­­­­­­ Оказывается на такие перемены сын знаменитого актера пошел ради новой роли. Похоже, что Уилл очень рад такому преображению Джейдена и давно хотел постричь его.

Подготовили Джейдена к первому дню съемок в фильме «Жизнь за год» (Life in a Year)… может мне стоило использовать ножницы?

— прокомментировал фотографии Смит.

Фото из Facebook Уилла Смита
Фото из Facebook Уилла Смита

Также Уилл Смит решил посмотреть, подойдет ли ему самому такая прическа:

Однако не только дреды исчезли с головы Джейдена, но и его окрашивание в блонд. Фанат рассказал, что видел начинающего актера на съемочной площадке в Торонто с новой стрижкой и натуральным цветом волос.

Романтическая драма «Жизнь за год» расскажет о любви 17-летнего парня и его девушки, которая узнает о смертельном диагнозе. Его подруге остается жить приблизительно год, поэтому он решает помочь возлюбленной прожить оставшийся год ярче, чем вся предыдущая ее жизнь. Главную роль сыграет сын Смита, а его напарницей стала 24-летняя топ-модель и актриса Кара Делевинь.

Съемки картины начались только на днях в Торонто. Авторами сценария стали Джеффри Аддисс и Уилл Мэттьюс. Точная дата выхода фильма на широкие экраны пока неизвестна.

Кара Делевинь
Кара Делевинь

Трей, Уиллоу, Джейден, Джада и Уилл Смиты
Трей, Уиллоу, Джейден, Джада и Уилл Смиты