8 рецептов смузи из трех ингредиентов

Смузи любят многие, потому что они диетические, невероятно вкусные и полезные коктейли. Рецептов таковых есть огромное количество, но не все их знают. Для того, чтобы приготовить вкусные и быстрые смузи, мы подготовили вам 8 простейших рецептов на каждый день.

Используя данные рецепты, вы можете скомбинировать продукты по пакетикам на каждый день недели и потом в течение просто доставать и перебивать их в смузи блендером.

  1. Клубника-красотка: замороженная клубника 8 шт, полчашки йогурта/кефира, пол чашки кокосовой мякоти. Можно добавить корицу, протеиновый порошок или овсянку.
  2. Зеленый день: полстакана замороженной кудрявой капусты/шпината нарезать, полстакана кефира/йогурта, четверть чашки воды и ананаса немного.
  3. Королева Карибская: 8 ломтиков манго, полстакана кокосового молока, немного семян чиа и все это перемешать.
  4. Банановый вечер: бакан замороженный один, 2 ложки арахисового/миндального масла, две ложки какао-порошка и треть стакана воды.
  5. Яблочное наслаждение: яблоко одно зеленое (с кожурой полезнее), немного замороженного шпината и немного имбиря, полстакана воды. Можно + авокадо или лайм.
  6. Апельсиновый заряд: перец сладкий болгарский один, апельсин без кожуры, ложка кокосового масла.
  7.  Голубая магия: голубики мороженной ¾ стакана, столовая ложка миндального масла и полстакана миндального молока.
  8. Райский остров: один банан замороженный, кудрявая капуста или шпинат на выбор, и полстакана кокосового молока.