В мире множество шикарных платьев и прекрасных дам. Если совместить их воедино, то возникнет фееричный образ. Что может быть ослепительней, чем женщина в платье цвета багряной зари?

Дайте девушке красное платье, и она сможет покорить мир

Философия красного

В наряде женщины можно разглядеть состояние её души. Чувственным, эмоциональным и страстным натурам свойственно облачаться в красное одеяние. Говоря об этом цвете, возникают следующие образные ассоциации: сердце, кровь, огонь, любовь, месть и борьба. Цвет активности и желания, страсти и свободы предпочитают сильные, смелые и уверенные в себе девушки. Жажда перемен в личной жизни, устремление к новым целям могут повлиять на женский выбор в пользу красного убранства. Наряд для дамы – это самовыражение её чувств. Можно сказать, что платье меняет язык женского тела. Оно возвеличивает эмоциональную красоту и украшает физическую.

Дайте девушке красное платье, и она сможет покорить мир

Кому подходит красный цвет?

Справедливости ради, стоит обозначить то обстоятельство, что красный цвет идёт не каждому. Однако, не следует отказываться бесповоротно от яркого одеяния, достаточно просто найти свой оттенок. Спектр красного достаточно широк. Среди палитры цветов вполне возможно подобрать тон, который бы гармонично комбинировал с окрасом волос, глаз и цветом кожи. К примеру, на смуглолицей черноокой брюнетке будет эффектно смотреться наряд цвета пурпурной розы, спелого граната или зрелой вишни. Бледнокожей блондинке с небесными глазами идеально подойдут алые, амарантовые либо коралловые отливы красного. Рыжеволосым красавицам огненные блики в волосах выигрышно подчеркнёт платье цвета пламени, рубина или сочной моркови.

Дайте девушке красное платье, и она сможет покорить мир

P.S. Примеряя красное платье, просто посмотрите в отражение зеркального полотна, если увиденное радует глаз, то этот цвет — ваш!

По какому случаю носить красное платье?

Всплывает в памяти высказывание модельера Билла Бласса: «Если сомневаетесь, надевайте красное!». Этот совет может помочь девушке определиться с расцветкой при выборе платья для свидания. Красный цвет обладает способностью притягивать к себе восхищённые взгляды, как магнит, завораживать и даже подчинять. Для торжественного случая как нельзя лучше подходит красный наряд. Намерение произвести яркое незабываемое впечатление на клубной вечеринке, чтобы затмить всех вокруг, непременно реализуется девушкой в красном. Красное платье выручит свою обладательницу в стремлении быть в тренде и выглядеть модно при походе в ресторан или кафе, при посещении презентаций, светских раутов или концертных мероприятий.

Дайте девушке красное платье, и она сможет покорить мир

Обладая навыком достойно носить красное платье, дополнив наряд гордой осанкой, уверенным взглядом и милой улыбкой женщина способна завоевать мир.