Приближается лето, и женщины начинают активно задумываться о приобретении нового наряда на пляж. Важно учитывать, что купальники Киев должны быть правильно подобраны не только по размеру и в соответствии с последними модными тенденциями, но и должны подчеркивать лучшие стороны фигуры. Есть простые хитрости, благодаря которым вы сможете выбрать идеальный купальник, в котором вы будете ощущать себя прекрасно.

Как выбрать стильный и качественный купальник?

На что обращать внимание?

Многие выбирают купальники меньшего размера, поскольку считают, что это поможет выглядеть стройнее. Но это не так, поскольку тесная вещь подчеркнет все изъяны. Купальник нужно выбирать по типу фигуры. Если вы слегка полноваты, выбирайте приглушенные цвета и материал без блеска. Чашечки предпочтительны на косточках. Довольно сложно выбирать купальники девушкам с большим бюстом – им нужно обеспечить своим формам максимальную поддержку. Лучше отдавать предпочтение верху с широкими бретелями и треугольными вырезами.

Если вы хотите сделать талию уже, можно выбирать цельные модели. Могут подойти темные вставки по бокам или вертикальные складки в зоне живота. Высокие стройные девушки могут выбирать почти все, что им нравится. Рекомендуется избегать только принта в вертикальную полоску и темных тонов. А вот блеск и заметные принты именно на стройных дамах будут уместны.

Выбирая купальник, обязательно прочтите то, что написано на его ярлыке. Если вы приобретете изделие из полиэстера, оно вряд ли прослужит вам более двух сезонов, да и сохнуть будет очень долго. Изделия на основе полиамида стоят дороже. Хоть эта ткань плотнее, сохнут купальники быстрее. Материал привлекательно блестит, однако быстро выгорает под лучами солнца.

Идеальным считается сочетание лайкры и эластина в пропорции 30/70. Хлопок привлекателен своей гигиеничностью, но в то же время он долго сохнет и не слишком хорошо сидит на фигуре.