Чтобы выглядеть элегантно и модно, необязательно быть стройной и худенькой. Для пышных женщин создано множество красивых нарядов, которые помогают скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства. Качественная стильная одежда больших размеров поможет почувствовать себя уверенно и поверить в себя. Как же полным красавицам выглядеть роскошно и элегантно, какую одежду для этого стоит выбрать?

 

Как правильно подобрать одежду для полной женщины?

 

1. Следует в первую очередь обратить внимание на корой костюма. То же касается силуэта. Предпочтительнее для пышных женщин платья, подчеркивающие плавные изгибы фигуры. Чтобы фигура не казалась визуально шире, не стоит выбирать модели с горизонтальными линиями швов на отрезном платье. То же касается тканей с рисунком. Для того чтобы зрительно удлинить фигуру, облегчить ее, подойдут любые вертикальные линии.

2. Очень важна длина платья. Модели до пят визуально удлиняют фигуру, но для разнообразия не стоит отказываться от юбок до колена, особенно если вы — обладательница привлекательных ножек. 

Как подобрать одежду полным людям?

3. В гардеробе каждой полной женщины должно быть маленькое черное платье — такой наряд подходит всем без исключения, отличное сочетается с различными аксессуарами, всегда в моде, отличается практичностью.

4. Для красоток с широкими бедрами и узкими покатыми плечами уместен светлый верх и темный низ. Таким образом получится визуально уравнять низ и верх. Такая фигура относится к типу А. Представительницам этого типа идеально подойдут модели платьев с рукавами-фонариками. Вырез может быть V-образный. Платья-декольте также станут прекрасным выбором.

5. Фигура типа Т — узкие бедра и большой бюст, широкие плечи. Для представительниц такого типа поможет скрыть недостатки фигуры завышенная талия. Для того чтобы скорректировать фигуру, выбирайте платья с широким овальным вырезом и расширенные книзу. Что касается цвета, то здесь уместен темный низ и светлый верх.

6. Отличный выбор — корректирующее белье. Это и сексуально, и поможет сделать фигуру более утонченной.

7. Чтобы создать идеальный образ, следует правильно выбрать обувь. Для полных лучше всего выбирать массивные модели на большой платформе. Тупой носик визуально уменьшит ногу, при этом невыгодно будет подчеркнута полнота.