Новые технологии сегодня внедрятся буквально во все отрасли промышленности. Совершенно недавно поступило в продажу постельное белье3д. Это дает возможность увидеть изображенный пейзаж или картину в объемном изображении, что позволяет прекрасно рассмотреть, даже незначительны детали в трехмерном измерении.

Как и традиционная, универсальна постель, изготовлена из натуральных видов материала. Но чаще всего для такого белья используют сатин – это объясняется тем, что в основу ткани входит двойная хлопковая нить. Такое плетение дает возможность качественно удерживать краску и придавать изображению максимальную реалистичную картину.

Красивое 3д постельное белье

Такой вид нанесения различного изображения называют фотопринтом. Это делает его объемным и натуральным. Используя печать, на ткань наносят картины, пейзажи, и все что вам может понравиться.

Такие принты не линяют во время стирки, не выгорают на солнце при попадании на постельное белье прямых солнечных лучей.

Многие считают, что изображение 3d наносят путем наклеивания специально подготовленной пленки. Такая точка зрения абсолютно не правильная. При нанесении, краска полностью проникает в основную структуру волокна и поэтому нанесенная картина долговечна.

Все постельное белье имеет характеристиками универсальных, традиционных комплектов. Оно не вызывает аллергических реакций, прекрасно впитывает влагу, и пропускает воздушные потоки, обеспечивая хорошую вентиляцию. После чистки или стирки не меняет своих первоначальных форм.

Применение новых технологических процессов дает возможность качественно и эффективно передать яркость и насыщенность красок, кроме того картина нанесенная на постель передается до мельчайших подробностей.

Чаще всего наносят изображения ночных городов, водного мира, природные пейзажи, букеты цветов и животных. При покупке такой постели вам будет предоставлен огромный ассортимент для выбора.

Что прельщает любого покупателя это обилие и буйство красок. Все нанесенное изображение выглядит как натуральное.