Самый популярный на сегодняшний день вид азартных игр – это игровые автоматы. Всегда помните, что успех в игре зависит от настройки автомата. Если вы думаете, что вы кликните кнопкой и будете просто ожидать выигрыш, вы немного ошибаетесь.

Если вы решили сыграть онлайн – зайдите в категорию игры. Перед вами предстанут максимально востребованные игровые автоматы.

 — «Belatra»;

 — «Net Entertainment»;

 — «GloboTech»;

 — «Playtech».

Перейдя по ссылке klub-volcano.com/ можете попробовать поиграть в слоты.

 Эти все названия говорят только о разработчиках. У каждого из них своя определенная серия и направление. Если вы новичок, у вас есть большая возможность потренироваться в бесплатном режиме столько, сколько вы посчитаете нужны. Ограничений в этом нет. После того как вы включите слот займитесь настройкой.

игровые автоматы онлайн

Наверху расположены три окна в них отображается ставка на игровой автомат, общее количество активных линий проплат и наличие кредитов. Для игры используйте кнопки от линий 1-9. Сначала советуют играть на 1-3, это даст вам возможность не так быстро потратить и закончить свой банк.

После проделанной работы нажмите «Bet» и подберите себе удобную для вас ставку от 1 – 25. Помните, что сумма кредита всегда умножается на количество линий, которые вы используете. В результате у вас должна получиться общая сумма, которая будет, отображается в специальном окне, отмечается Total Bet. Она и снимается после произведенного вращения барабана, которое производится после того как вы стартанете.

Как правильно пользоваться выставленной таблицей? Кликнув на кнопку «помощь», что расположена внизу на экране вы попадете на страницу с проплатой. Напротив каждого символа есть свой соответствующий множитель, например, если напротив сливы стоит цифра «9», значит, вам необходимо умножить свою ставку на это же количество. Это делается для того чтобы вы знали сумму своего выигрыша, если вам повезет. Если ставка у вас на 40 кредитов значит, за три у вас получится 40*9. Это будет ваша выигрышная сумма.

Существует несколько видов бонусной системы:

 — дикий – это символ может превратиться в любой символ если того потребует игровая комбинация;

 — разброс – дарит дополнительные вращения барабана;

 — бонусная игра данный бонус говорит сам за себя, он запускает особый квест.

Как видите, ничего сложного нет, приходите и играйте.