Роды в США — мечта многих женщин, ведь рожденный в Америке ребенок получает американское гражданство, что практикуется только в этой стране и не в одной другой стране мира. К тому же в Америке очень высокий уровень медицины, а это означает, что роженица получит максимальный уход и квалифицированную медицинскую помощь.

Стоимость родов в США

Роды могут быть естественными и искусственными (Кесарево сечение), поэтому цена зависит от этого — естественные роды обходятся дешевле, нежели операционное вмешательство, что в принципе и так понятно. В среднем цена за естественные роды в клиниках США составит от 5 до 10 тыс. долларов, тогда как операция Кесарево сечение обойдется порядка 7-14 тыс. у.е.

При этом стоимость родов в Америке может разниться и от штата к штату. Так, самые высокие цены на естественные роды на Аляске, в Нью-Джерси и в Нью-Йорке, поэтому отечественным роженицам не рекомендуют ехать туда. Да и климат в этих штатах далеко не приятный, поэтому лучше выбирать штаты потеплее, например, Флориду. В частности, одним из популярных мест, которые выбирают иностранные роженицы, является Майами – здесь великолепный климат, красивая природа, и лучшие клиники страны. Да и цены на роды в Майами самые доступные, поэтому если вы уж решили рожать в США, вам стоит подумать именно о Майами. Самым оптимальным решением для вас станут роды с SunFlower Family — компанией, которая уже не один год занимается организацией родов для наших соотечественниц в Майами.

Сколько стоят роды в США в разных штатах

Преимущества родов в Майами с компанией SunFlower Family

Роды с компанией SunFlower Family имеет массу преимуществ. В частности, специалисты компании берут на себя заботы по оформлению документов, оказывают помощь в поиске жилья и клиники, обеспечивают трансфер и предоставляют массу других сопутствующих услуг. При этом компания предлагает самые доступные цены на свои услуги — вы можете узнать стоимость услуг компании на официальном сайте. Здесь же мы отметим, что есть пакеты услуг эконом-варианта и даже VIP-варианта, поэтому каждый клиент может выбрать то, что ему подходит.

Эконом-пакет обойдется вам всего в 5890 долларов, при этом он включает в себя:

  • помощь в оформлении документов, в том числе и документов в США на новорожденного;
  • трансферы (с аэропорта, от дома до клиники и даже по магазинам);
  • дородовое сопровождение личным менеджером.

Этот пакет идеально подойдет тем женщинам, которые уже рожали своего первого ребенка в Америке, а теперь решили там же родить второго. Если же вам многое непонятно и вы впервые решились на такой шаг, можно выбрать более полный пакет услуг «Роды под ключ», который стоит немного дороже, однако включает в себя расширенный перечень услуг.