Стоит сделать низкий поклон индустрии детских товаров, которая не устает создавать для самых маленьких красивую, яркую и интересную одежду, способную волшебным образом делать чуточку счастливее и детей, и их родителей!

Так мило смотрятся малышки в стильном платьице, с беретом «в тон» и малыши в модных джинсах с прикольной футболкой. О последних сегодня и поговорим, ведь именно этот вид одежды пользуется высоким спросом у родителей деток любых возрастов. Как, собственно говоря, и у самих взрослых тоже.

Футболки являются самым практичным нарядом для повседневной носки, а в некоторых вариантах исполнения они вполне подходят даже в качестве праздничного наряда. Достаточно купить футболку с ярким дизайном и веселой надписью, типа «Самый лучший Игорь всех времен и народов» или «Ее Величество Екатерина» — и на празднике дня рождения все будут знать «кто здесь главный».

Если учесть тот факт, что именные подарки являются очень актуальными практически по любому поводу, такие футболки будут замечательным презентом в честь рождения ребенка у кого-нибудь из родных или друзей. И не менее замечательным — для очередной даты малыша, посещающего какое-либо детское учреждение.

Одежда, создающая настроение

В детском саду, яслях, спортивной секции — везде, где у ребенка появляется необходимость раздеваться или переодеваться, наряд, украшенный его именем, да ещё в забавном варианте, станет узнаваемым, особенным среди груды детских вещей. Даже если это популярная и распространенная футболка, которую носит практически каждый второй детсадовец! Любой с первого взгляда поймет, что это футболка шалуна Сашки, если на ней написано «Санек всегда прав!» и непременно догадается, что прикольный наряд «Самое доброе создание по имени Ксюша» — это футболка той милой кокетки Ксении.

Подобные варианты надписей можно придумать самостоятельно и заказать их печать на любой выбранной футболке. Равно, как и на любом другом виде одежды, чем сделать ее неповторимой, будь это подарок для чьего-то ребенка или своего собственного. Вот, кстати, для последнего случая есть другой вид одежды — праздничный!

Нет, речь пойдет не про платья маленьких принцесс или костюмчики таких же джентльменов.

Сегодня в моде праздничная детская одежда для именинников. Такая может быть оформлена смешным героем популярного мультфильма (Микки Маус, Фея, Китти, Котенок Гав, Человек-паук и т.п.), очаровательным представителем животного мира, персонажем любимой сказки и… очередной датой виновника торжества, которая изначально всем расскажет, что «Маше 5 лет», «Игорьку 1 год», «Дашеньке 3 годика», а «Этой милой леди 2 годика». Или более прикольной надписью, вроде «Принимаю в дар конфетки, киндеры и мороженое» или «Рассмотрю все варианты подарков».

В любом варианте подобный дизайн будет вызывать улыбки у окружающих и провоцировать милые шутки, что поможет создать атмосферу праздника. Такие наряды, как правило, становятся любимыми у детей, но чем ещё они замечательны — так это способностью стать памятной вещью на долгое время — ещё одним милым доказательством любви родителей к своему чаду.