“У него нет на меня времени”: Жанна Бадоева возмущена новым увлечением мужа

Жанна Бадоева неоднократно говорила о том, что она хочет быть любимой женщиной, и чтобы она всегда была на первом месте, только потом работа, друзья и все остальное. Но, как говорится, не стоит зарекаться. Сейчас телеведущая вынуждена терпеть плотный график своего мужа.

Жанна Бадоева уже почти шесть лет живет в браке с известным продюсером Василием Мельничным. Он очень много уделяет время работе, а сейчас еще стал продюсером проекта «Жизнь других», поэтому дома Василий проводит очень мало времени.

Муж Бадоевой стал продюсером ее проекта

Жанна Бадоева с супругом Василием Мельничным живут в Италии. Здесь мужчина активно занялся бизнесом, а именно производством обуви. Бизнес шел в гору, и тут Бадоева получила предложение от Первого канала. Не раздумывая, он заморозил производство, и стал продюсером нового проекта, ведущей которого является Бадоева. Жанна признается, что сейчас работе он стал уделять времени больше, чем ей. По словам телеведущей, она даже не может просто с ним поговорить, ведь он постоянно занят какими-то переговорами. Бадоева призналась, что ее это бесит, но при этом она понимает, что муж делает все во благо семьи. Своими откровениями телеведущая поделилась в YouTube-шоу «Люкс ФМ».

“У него нет на меня времени”: Жанна Бадоева возмущена новым увлечением мужа

Во всех своих интервью Жанна Бадоева не перестает твердить, что она счастлива в браке с Мельничным. В их семье царит любовь и понимание, в общем, настоящая идиллия. При этом, она не забыла о своем бывшем супруге, кинорежиссере Алане Бадоеве. Бывшие супруги поддерживают теплые отношения, и всячески помогают друг другу. В Сети даже писали о том, что Бадоев тайно продолжает любить свою жену, и надеется, что они опять будут вместе. Сама же Бадоева неоднократно говорила о том, что Бадоев – чуть ли не самый лучший друг для нее. К тому же, у них есть общая дочь, поэтому они навсегда останутся родными людьми. В украинских СМИ писали, что Алан и Жанна развелись из-за того, что режиссер на самом деле имеет нетрадиционную ориентацию. Бадоева эти слухи развеяла. Она ни разу не замечала за бывшем мужем ничего подобного. Что касается развода, то она просто не смогла с ним жить. Дело в том, что Алан очень творческая личность, со своими принципами и понятиями, а с таким человеком, как рассказывает телеведущая, очень сложно жить, ведь каждый день тебя ждет какой-то сюрприз.

Жанна Бадоева была три раза замужем, и от каждого брака у нее есть ребенок. Поклонников теперь интересует вопрос, готова ли она подарить ребенка и своему третьему мужу. Напомним, что Бадоевой 44 года, и рожать в таком возрасте может быть опасно. Сама же телеведущая признается, что если так получится, что она и забеременеет, то обязательно будет рожать.