Сэлфи, любительские съемки на мобильники уже перестали радовать пользователей. Качество фотографий должно быть на уровне, ведь человеку надо получить качественное изображение всего пространства, а особенно – человека в кадре. О том. Насколько востребованы сейчас качественные фотографии, говорилось много на различных сборах преподавателей ВУЗов, криминалистов, врачей, юристов, простых людей. Чтобы сделать качественный снимок, записаться в фотоателье можно на сайте http://foto-kd.ru/.

В фотоателье обращаются не только в торжественные моменты своей жизни – свадьбы, дни рождения, но и текущие моменты жизни, когда надо сделать фотографию на документы, например. Следовательно, фотоателье остается востребованным, и каждому из нас важно, чтобы фотографии получались удачными, качественными.

Фотоателье в Екатеринбурге

Итак, на что обратить внимание, выбирая фотоателье. Сразу уточним, что хорошая организация обязательно имеет свой сайт, где публикует презентацию, реклам услуг, стоимость услуг, а также рассказывает о возможностях компании, новостях и важных событиях, изменениях разного плана. Большинство пользователей перед выходом из дома поинтересуются, какое ателье можно посетить, где оно находится, каков график работы, как к нему проехать и т.п. Если на официальном сайте компания такая информация размещена, то круг пользователей обязательно увеличится.

Изучив информацию с сайта, следует явиться в ателье. Обратит внимание на фасад здания, на вывеску, на то, как принимают клиентов мастера. Уютно ли вы чувствуете себя в данном заведении, имеется ли портфолио, образцы лучших работ, презентация ателье.

Посоветуйтесь с фотографом, какая фотография наилучшим образом подойдет для ваших целей, мастер должен предложить свое видение. Например, фон фотографии, декорации, освещение и т.п.

Помимо самого фона (бумажного, тканевого) ателье должно быть оборудовано стойкой для фиксирования фона. Обратите внимание на основной свет. Какова цена на услуги мастеров, насколько она отличается от усредненных цен в городе. Также важно поинтересоваться, как скоро будет готов заказ.