В современном мире кино стало неотъемлемой частью жизни людей. Уже сегодня существует огромное количество жанров фильмов и, более того, их многообразие только увеличивается с каждым годом. По анонсам фильмов, сделанным годами ранее, киноманы могут быть уверены в том, что фильмы 2018 год http://ikinohd.club/filmy-2018-novinki/ будет плодотворным на шедевры кинематографа. Ведь в этом году у зрителей появится возможность насладиться такими фильмами, как:

• «Суперсемейка»;

• «Мстители: война бесконечности»;

• «О чем говорят мужчины 3: продолжение»;

• «Хищник»;

• «Миссия невыполнима»;

• «Тихоокеанский рубеж 2; и так далее.

Кино: чего ждать от 2018 года

В данной статье речь пойдёт о наиболее ожидаемых фильмах, которые должны выйти в прокат в России в этом году.

Ни года без Marvel

На первом месте, несомненно, фильм от киностудии Marvel — «Мстители: война бесконечности». Это очередная часть саги о супергероях, которая снимается по мотивам комиксов. Все предыдущие части заканчивались сценами после титров, которые, как правило, заинтриговывали зрителей и заставляли считать дни до выхода нового фильма. «Мстители: война бесконечности» — не исключение. Дата выхода этого фильма была объявлена ещё в 2014, и долгих 4 года фанатам Marvel приходилось томиться в ожидании продолжения саги, теряясь в догадках и домыслах. «Война бесконечности», по некоторым данным, станет первой частью из двух финальных фильмов о, так называемых, мстителях – супергероях, спасающих планету от вселенского зла.

Детский мультфильм о взрослой жизни

Следующим, не менее ожидаемым продуктом кинематографии, является полнометражный мультфильм «Суперсемейка 2». Это вторая часть мультфильма, на выпуск которой ушло порядка 14 лет. Первая часть вышла в 2004 году и стала чрезвычайно популярной не только среди детей. Сюжет мультфильма построен на иллюстрации жизни семьи, в которой каждый из её членов обладает особой суперспособностью. Красивая анимация, веселые моменты, простые герои и изображение их жизненных ситуаций наравне с глобальным спасением человечества не оставят равнодушным ни одного человека, решившего посмотреть этот фильм.

Полюбившиеся всем «твари» возвращаются

2018 год порадует также и любителей фэнтези. На экраны выходит вторая часть фильма о волшебных созданиях: «Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда». Первый фильм вышел в прокат в 2016 году и особенно полюбился фанатам Гарри Поттера, так как эти две серии фильмов имеют неразрывную связь. «Фантастические твари» рассказывают нам о том, что случилось несколькими десятками лет ранее, чем события, описанные в первой части Гарри Поттера.

Плоды российского кинематографа

Ещё одним ожидаемым фильмом 2018 года стала третья часть, теперь уже русской комедии «О чем говорят мужчины». Первая часть вышла ещё 8 лет назад, вторая в 2011, и вот, спустя 7 лет, на экраны должен выйти третий по счёту фильм под названием: «О чем говорят мужчины 3: продолжение». Главными героями этой саги стали друзья, которые вместе попадают в различные курьезные ситуации, помогают друг другу, а иногда и ненамеренно подставляют своего ближнего. Любителей отечественного кинематографа привлекает в этом фильме простота сюжета и схожесть с главными героями. «О чем говорят мужчины 3» заставит улыбнуться даже самого строгого кинокритика.

Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод, что фильмы 2018 год принесёт киноманам немало поводов для обсуждения, критики или восхищения.