По качеству кожи лица часто судят степень заботы женщины о своей внешности. Поэтому многие девушки терпят немалые страдания, когда их красивая кожа покрывается морщинами, сыпью, становится чрезмерно сухой, теряет свою эластичность, стареет и становится дряблой. Они начинают обращаться за помощью к различным средствам, часто далеко не профессиональным. Однако нужно помнить, что традиционная медицина не всегда приводит к положительным результатам, а иногда злоупотребление ею несёт только вред.

Специалистами был разработан инновационный универсальный крем для лица Tebiskin Cera-Boost Face Cream. Он оказывает воздействие на повреждённые воспалением участки кожи лица: эффект наблюдается уже через несколько нанесений.

Причины появления проблем с кожным покровом?

  • Неправильный уход. Нарушение элементарных гигиенических правил ухода за кожным покровом может привести к появлению чёрных точек, рубцов, морщин.
  • Нарушение пищеварительной системы. Злоупотребление фаст-фудом, малое потребление жидкости, паразитозы становятся причинами накопления в организме шлаков и ухудшения обменных процессов.

    Качественное увлажнение кожи лица вместе с Tebiskin Face Cream

  • Стрессы и нарушения сна. На коже лица находится большое количество рецепторов – нервных окончаний. Чрезмерное напряжение на работе, усталость, «горящие» сроки выматывают нервную систему, что приводит к появлению на коже высыпаний и очагов воспаления.
  • Курение и злоупотребление алкоголем. Никотин и алкоголь делают кожу сухой и дряблой, придают ей нездоровый цвет, становятся причиной чрезмерных аллергических реакций, возникновения морщин и чёрных точек.
  • Плохая экология. Городской воздух содержи массу вредных веществ, которые отрицательным образом влияют на состояние дермы.

Tebiskin: профессиональное средство в борьбе с проблемами кожи лица

Качественное увлажнение кожи лица вместе с Tebiskin Face CreamСпециалистами-косметологами было разработано универсальное средство, обладающее комплексным действием. Препарат одновременно увлажняет кожу, питая её различными полезными элементами. Его необходимо использовать при шелушении кожного покрова, чувстве дискомфорта и чрезмерного зуда.

Крем восстанавливает иммунитет кожного покрова, нарушенный из-за сбоев в обменных процессах организма. Средство улучшает кровообращение и залечивает повреждения, уменьшает чувствительность кожи. Одновременно с этим использование препарата делает кожу более эластичной, возвращает ей нормальный тургор.

Содержащиеся в препарате вещества сводят к минимуму потерю кожей влаги, тем самым предотвращая преждевременное старение, возникновение морщин и повреждений. Крем удобен в применении: благодаря своей густой текстуре он впитывается в дерму и не оставляет после себя следов и дискомфорта.

Косметологи рекомендуют использовать препарат для восстановления нормального водного баланса дермы после долгого принятия солнечных ванн или для защиты кожного покрова зимой.

Как использовать средство?

Для достижения положительного эффекта крем нужно применять несколько раз в день (лучше утром и вечером). Процедура использования препарата представляет собой его нанесение мягкими и деликатными массажными движениями на нужный участок кожи лица.

Лучшее от профессионалов

Препарат показал свою значимость не только во время испытаний на производстве – многие покупательницы оставляют о нём положительные отзывы. Крем оказывает быстрое воздействие на проблемные участки кожи лица: положительный эффект от его применения наблюдается после нескольких нанесений.

Специалисты советуют данное средство ввиду его универсальности, а также практического отсутствия противопоказаний. Если вы сомневаетесь в безопасности применения крема, проконсультируйтесь с высококвалифицированным специалистом. Подробнее о препарате вы узнаете здесь.