Предсказания на новый год 2014

Интерес к пророчествам и предсказаниям связан с желанием познать будущее. Любое предвидение это путь, который мы или хотим или нам надо пройти. Предсказания на Новый год 2014, серьёзные или шуточные несут в себе мысль, и только нам остаётся решать воспринимать её буквально или в шутку.

Начнём с серьёзных предсказаниях

Первое упоминание касательно 2014 года было сделано ещё в 12 веке, неким епископом в Ирландии Малахии О’Моргере. Тогда он предсказал конец света. По словам Нострадамуса, нас ждут экологические катаклизмы, финансовый кризис, религиозная война. Но по его же словам к концу года всё утихомирится. Знаменитая Ванга предсказывает химическую войну, и как результат глобальное поражение людей различными кожными болезнями. По её же предсказанию конец света нам вообще не грозит, лишь только в 5079, когда человечеством уже будет обнаружена граница вселенной и будет принято решение перейти за её пределы, известный нам мир исчезнет.

Астрологи в один голос утверждают, что 2014 год будет годом перемен. И мы все с вами прекрасно знаем, что все перемены зависят от нас самим. Несмотря на возможные проблемы, в разных сферах жизни, наша воля, характер, вера и оптимизм могут привести к началу лучших перемен, и как следствие, как окончанию неудачного периода.

{dom-lady.ru}

И больше о грустном не будем. Если вслушиваться во все прогнозы, то возникает странное ощущение: как мы вообще дожили до сегодняшних дней? Ну а потом, чтобы встретить такой туманный грядущий год надо быть во всеоружии. Наша с вами оружие, это весёлая шутка и доброжелательная улыбка.

Своё будущее мы начнём предсказывать сами

Предсказания на Новый год 2014 будут более правдивыми, если точно угадать время. Если вдуматься то вступление нового года, это начало новой жизни, нового времени, новой эпохи. И дело даже не в этом. В эти минуты, когда старый ещё с нами, а новый дышит в спину, мир переполняется энергией, полной ожиданий, верой, надеждой. Это не может не найти своё отражение во вселенной. То, что нам в эти моменты хочется, видится, грезится, всё это, в той или иной мере правда.

Гадания популярны и в наши дни. Как и в далёком прошлом люди гадают с помощью зеркал, карт, колец. Появились виртуальные гадания, вы только опасайтесь шарлатанов, желающих уже в этом году впрячь вас в финансовый кризис. Относитесь ко всему с юмором.

А сколько надежд мы вкладываем в 60 секунд! Бой курантов! Желания, самые искрение, от чистого сердца и какими словами! Есть даже такая история, что если в эти секунды написать на листочке салфетки своё желание, поджечь свечкой, бросить в бокал с шампанским и выпить. Успели? Значит всё, непременно, сбудется.

Сон в предновогоднюю ночь

Сны в предпраздничной суете больше, чем когда-либо насыщены эмоциями и переживаниями. Толкование снов имеет свой смысл. Всё, что заложено в нашей психике, о чём думаем, о ком мечтаем, находит своё отражение в наших сновидениях. В определённом стечении обстоятельств, усилий с нашей стороны, удачном расположением звёзд, многое, что нам видится во сне, воплощается в реальность.

Сны, как и предсказания на Новый год 2014 во многом зависят от нас. Подумайте накануне волшебной ночи о самом сокровенном, о своей семье, представьте мысленно, как удачно сложатся ваши взаимоотношения. Во сне вы обязательно увидите частичку желаемого, когда проснётесь, отдайтесь во власть увиденному, соедините со своими самыми сокровенными мечтами. Всё так и будет!

Вы когда-нибудь пробовали загадывать желание под падающую звезду? Чем вам многочисленные фейерверки в новогоднюю ночь не повод для предсказания? Загадывайте, желайте, предсказывайте. Сбывается, пробовали.

А теперь о шуточных предсказаниях, но ведь, как известно, в каждой шутке…

Приготовьте перед праздником люстру — пророчества. Возьмите проволочный каркас, сделайте из него круг, овал, восьмёрку, на ваше усмотрение. Проявочный каркас закройте мишурой. Приготовьте ёлочные шары и маленькие новогодние открытки с предсказаньями. Разместите всё на нашей люстре и повести к потолку, там, где будут гости или в прихожей. Пусть каждый, кто придёт в ваш дом, и вы сами найдёт своё предсказание.

Пусть на вашем столе будет ваза будущего. Возьмите самую красивую и объёмную вазу. Разместите в ней самые красивые фрукты, орехи, конфеты. Приготовьте фольгу и бумажки с предсказаниями. А дальше на ваше усмотрение. Заверните бумажки, например, вокруг грецких орехов, а сверху оберните фольгой. Украсьте вазу еловыми ветками и шишками.

Помните, как в далёкие советские времена мы радовались большим букетам воздушных шаров, улетающих ввысь?! Приготовьте красивые бумажки с новогодними советами и пожеланиями, разместите их в воздушные шары, надуйте и повесьте букеты по периметру праздничной комнаты. Подбросьте шары, и пусть каждый поймает своё новогоднее пророчество.

А если за праздничным столом повисло некоторое молчание, то пора погадать. Предложите каждому бокал с водой и пустите по кругу свечу. Пусть каждый накапает несколько капель в воду. Посмотрите, что у каждого получилось в бокале. Много капель – финансовое благополучие, яйцо – новые перемены, полоска – путешествие, дорога, ну, а если вы все дружно разглядели лошадку, поздравьте друг друга с Новым годом!