Серьги — отличный подарок, если он дарится с любовью и от всего сердца. Известно, что лучшая мечта женщины — это красиво выглядеть. Этим желанием пользуются продавцы элитной бижутерии и ювелирных магазинов, распространяющих товары оффлайн и через интернет. Выбрать и купить серьги можно на сайте diamonds-are-forever.ru/sergi/by/aleksandrit.html.

Многим женщинам непонятно в принципе, как можно принимать в подарок дорогие подарки, стоимостью пол-миллиона рублей. Считается, что дорогие подарки обязывают. Да, обязывают, но в другом смысле. Получательница дорогих серег обязана всегда выглядеть привлекательно, с гордостью носить подаренное украшение и быть веселой и добродушной. Более того, женщина должна быть всегда элегантной, стильной и интригующей!

Поскольку речь идет о дорогих подарках, то надо выбирать подарок вместе с женщиной. Тем более, когда предстоит выбрать серьги. Разные по размеру, фактуре и видам крепления, серьги золотые с бриллиантовыми вставками, безусловно, достойны внимания самой взыскательной особы. Но выбор серег — дело непростое не только для мужчины, но даже для женщины.

По форме лица можно предположить, какой подарок придется «по душе» получательнице подарка. Если лицо продолговатое, лучше выбрать серьги в виде клипс, которые закрывают мочку уха, но очень нежно и изящно.

Как выбрать серьги в подарок?

Обладательницу круглого лица украсит пара сережек с подвесками. Оригинальные серьги-цепочки, украшенные натуральными камнями, способны осчастливить любую женщину!

Выбор камня в серьгах предполагает знание особых тайн камней-амулетов. Чтобы подарок приносил не только эстетическое удовлетворение, но еще и физическое здоровье, надо знать, какой камень соответствует дате рождения получательницы подарка. Этот момент очень важен, т.к. каждая женщина проявляет особый интерес к драгоценным камням.

наконец, какие серьги выбрать: с камнем или без камней? Специалисты советуют купить серьги с бриллиантом. Современный ассортимент ювелирных изделий предлагает множество вариантов, надо только отделять главное от второстепенное. Как в жизни!