Входя в магазин, покупатели часто испытывают некоторую неловкость от того, что «радушные» продавцы тут же, с порога готовы «культурно» обслужить не успевших опомниться покупателей, и буквально впихнуть в раскрытую сумку целую кучу вещей, о «пользе» которых те даже не догадывались.

С переходом российской экономики на рыночные отношения погоня за прибылью перекрыла нравственные потребности человека. Вместо качественных товаров в магазинах (особенно, на рынках) стали продавать брак, и самое печальное заключается в том, что люди привыкли к этому. На дорогой, добротный товар денег часто не хватает, а потребность в нем все больше возрастает. Особенно это касается детских товаров, ведь дети растут быстро, и, в отличие от взрослых, не могут носить вещи, купленные полгода назад.

Магазин Детский мир Новосибирск готов коренным образом изменить ваше представление о качестве обслуживания, поскольку руководство и команда магазина исходит из традиционных правил торговли, которые однозначно указывают на преимущественное положение покупателя в части права на покупку качественного товара.

Ассортимент нашего магазина – детские товары. Это – самая «требовательная» категория покупателей, которая особенно чувствительна к бракованному товару, экологически опасной продукции.

Как выбрать товары для детей?

Среди наших покупателей магазина имеется много постоянных клиентов, и мы напрямую заинтересованы в увеличении их численности. Поэтому вместе с покупателями наши продавцы тщательно отбирают товар на разбраковке, ведут претензионную работу с поставщиками и всегда идут навстречу покупателю в случае обнаружения брака.

С этой целью мы напоминаем основные правила выбора товаров для детей:

1)    На все детские товары должен быть сертификат качества, выданные местным органом сертификации (такие создаются при местных торгово-промышленных палатах);

2)    На каждом изделии должен быть торговый ярлык с маркировкой;

3)    Покупатель вправе потребовать у продавца документ, на основании которого изделие признано качественным и допущено к продаже (ГОСТы, сертификаты, ТУ);

4)    Упаковка товара должна быть без повреждений;

5)    Товары должны иметь надлежащий товарный вид, без дефектов материала и обработки;

6)    Все детские товары можно мерить, за исключением бельевой группы.

Более подробно на ваши вопросы мы всегда готовы ответить письменно, устно, а также при личной встрече. Пожалуйста, посетите наш магазин.