С чем носить леопардовые леггинсы?

Леопардовые леггинсы – очень смелый выбор в гардеробе. Его сможет носить только смелая девушка, которая умеет правильно сочетать. Ведь с кошачьей расцветкой очень сложно: оденешь с верным сочетанием – модница, оденешь немного не так – колхозница.

 

Естественно, впечатление сельской безвкусицы оставлять не хочется…С чем носить леопардовые штаны? Отметим, что носить их лучше не всем, а только тем, кто обладает привлекательной фигурой, а также ростом средним и выше. Воздержитесь низкие девочки и пышнотелые красотки от такой покупки.

 

Остальные за мной, пойдёмте смотреть с чем сочетать из вашего гардероба. Подберите при покупке себе правильный крой леггинсов, чтобы не выставить нелепо свои недостатки в фигуре. Учтите, что сочетание с другими животными принтами, леопардовым верхов, аксессуарами или обувью – это треш! Лучше берите спокойный, нейтральный верх.

 

Отдайте предпочтение черному верху и обуви, светлому, создайте некий контраст спокойного и яркого. Лучше вообще избирать однотонный материал, без разнообразия цвета и без принта.

 

Обратите внимание на туники, платьица или рубашки длинного покроя. Цвет пусть будет бежевый, коричневый, черный или хаки, золотой или белый – все теплые.

 

Обувь надевайте максимально простую, без больших экстравагантных каблуков, пусть будут лучше балетки. Но никаких кроссовок. Хорошо пойдут шпилька, закрытие ботинки и высокие сапоги.