Пирсинг Индастриал

Что такое пирсинг индастриал? Это один из самых популярных видов пирсинга, который подразумевает разновидность прокалывания уха.

 

Его трудно не заметить, поскольку такие украшения крайне заметны и походи на трубу, соединяющую два борта вашей ушной раковины. Подойдет он как подросткам, так и активным людям постарше, которые не боятся немного эпатировать окружающих.

 

Он поможет создать как брутальный образ. Современный и активный, так и слегка загадочный, романтичный. Есть разные украшения: некоторые похожи на гвозди, трубы, другие несут некие символы и знаки, например, как на фото – скрипичный ключ. Как видите, даже такой пирсинг может быть романтичным. Сочетается также со скандинавскими нотками в одежде. Позволяет как создать акцент громадный, так и просто украсить ушную раковину.

 

Обязательно выбирайте качественные украшения, лучше всего из медицинской стали. Лучше ставить длиной украшение побольше, чтобы не стягивало ушко. Не пейте алкоголь перед процедурой прокалывания пирсинга. Прокалывать будет неприятно, т.к. игла довольно-таки большая.

 

После прокалывания промывать придется дважды в день, не спать на этой стороне месяца 3, собирать волосы там, не использовать первое время наушники, прикасаться лишь чистыми руками.