Основные модные тренды следующего года

Сегодня мы кратчайшим образом рассмотрим основные тенденции и тренды моды 2017. Я постараюсь выделить его основные моменты, чтобы было меньше текста и больше по существу.

 

 

Итак, в 2017 году очень будет приветствоваться минимализм и простота в одежде. Причём в этом году будет связано это не с желанием как более экологичным и быть попроще, всё дело в банальном кризисе. Главный модный тренд следующего года будет поддерживать и нынешний год, который предложил вам для удобства отказаться от каблуков и переобуться в кроссовки.

 

Минимализм, как признак избирательности гардероба, но ни в коем случае не отсутствия смелости. С легкостью смешивайте несмешиваемые вещи и аксессуары. Хотя всё равно главные течения 2017 будут заключаться в сведении гардероба до минимума. Очень популярны будут в моде водолазки, они снова возвращаются, а также старые добрые «мамины джинсы». Как Вы уже заметили, мода снова вспоминает нечто старое и давно забытое.

 

Самый противоречивый тренд года — поясные сумки. То, что еще недавно считалось символом безвкусицы, стало очень популярным. Также из трендов будут актуальны: блестящая обувь, геометрия форм аксессуары, оттенки розового и голубого цвета, градиенты, празднование свадьбы зимой, декорирование одежды интерьера листьями.