Практически каждая женщина мечтает всегда оставаться молодой и ухоженной, но одних мечтаний бывает мало. Для достижения цели нужно прикладывать много усилий, начиная с правильного питания и ведения активного образа жизни и заканчивая качественным косметологическим уходом. Сегодня у женщин есть прекрасная возможность достойно ухаживать за своей кожей, волосами и ногтями – это косметика Мертвого моря.

В чем уникальность этой косметики?

В давние времена женщины не имели такого изобилия косметики, которая позволяла бы им правильно ухаживать за своим телом, поэтому они извлекали из природных средств необходимые полезные свойства. Лечебные грязи, полезные минералы, растения, термальные источники – все они помогали им сохранять свою естественную красоту и дарили им молодость.

Сегодня эти давние традиции и уникальные свойства воплощены при производстве израильской косметики. Целебный источник тех самых полезных компонентов – это Мертвое море. Для изготовления косметики используются натуральные ингредиенты: соли и лечебные грязи, минералы, эфирные масла и экстракты растений, которые произрастают в этой местности.

Чем хороша косметика Мертвого моря?

Высокое качество продукции обусловлено тем, что при разработке применяется научный подход, используется природное сырье, а также высокотехнологичное оборудование. Производство данных товаров проходит под четким контролем государства, поэтому производители придерживаются установленных стандартов. Заводы по изготовлению косметической продукции находятся вблизи от источников сырья, максимально сохраняя его полезные свойства.

Минеральная соль и морская грязь – это основа многих кремов, скрабов, шампуней, масок и декоративной косметики. Насыщенные полезными минералами эти средства благотворно влияют на кровоток, эффективно очищают кожу, придают ей эластичность, увлажняют ее и помогают в борьбе с морщинами. Кроме этого, эти средства помогают в лечении неприятных кожных заболеваний.

Такая косметика в подарок на 8 марта – это идеальный выбор. С помощью этих средств любая женщина сможет продлить свою молодость.