В новую квартиру, или в жилое помещение после ремонта желательно купить новую мебель. Выбрать и заказать мебель можно на сайте https://www.prostozakazz.ru/. В каталоге интернет-магазина представлен перечень популярных товаров, пользующихся высоким спросом широкой потребительской аудитории. Удобство заказа и оплаты, оперативная доставка, надежные гарантии продавца, эти и другие преимущества отличают интернет-магазин от обычно стационарной системы продажи мебели.

Специалисты отмечают, что в интернет-магазинах цены на мебель на порядок ниже, чем в стационарных розничных точках. Объясняется это экономией торговых выставочных площадей (соответственно, и арендой платы за их эксплуатацию), а также экономией на заработной плате продавцов, обслуживающих покупателей в торговом зале. Кроме того, площадь стационарного магазина не позволяет выставить напоказ весь ассортимент мебели, предлагаемой к продаже. В отличие от такого магазина, интернет-ресурс способен обеспечить полный показ всего ассортимента товаров, а также описаний к каждой карточке товара, представленных для удобства выбора мебели.

Выбираем качественную мебель в квартиру

От каких параметров зависит выбор мебели?

Как правило, качественную мебель на потребительский рынок поставляют поставщики, длительное время прочно занимающие лидерские позиции на потребительском рынке. Брендовая мебель пользуется высоким спросом, а также имеет сравнительно высокую цену. Для покупателей с высокими доходами покупка такой мебели не составляет труда. Для прочих потребителей продавцы предлагают приобрести доброкачественную мебель в кредит, оплатив небольшой первый взнос в кассу магазина.

Однако, высокая цена – это еще не гарант качества. Покупая мебель, следует проверить:

  • Качество полировки, целостность поверхностных материалов;
  • Функциональность мебели, наличие дополнительных комплектаций;
  • Комплектность товаров, составляющих гарнитур;
  • Соответствие изделия техническим параметрам, указанным в сопроводительной документации;
  • Наличие гарантий от производителя (продавца);
  • Размеры, габариты мебели на предмет соответствия возможностям помещения;
  • Сертификат качества, экологическую безопасность.

При необходимости, всегда можно задать вопросы менеджеру магазина и убедиться в надлежащем качестве приобретаемой мебели.