Непредвиденные ситуации, обострившиеся болезни, срочные отъезды или проблемы, которые надо быстро решить, требуют сил и времени, значит, работу или учёбу придётся ненадолго оставить. Как это сделать законно, без риска получить взыскание или увольнение по статье? Можно обратиться за помощью к сайту http://kupite-cprawki.com/ и воспользоваться услугой заказа медицинской выписки о состоянии здоровья.

Можно ли купить подлинные документы

Конечно, да. Оформление справок, освидетельствований, заключений врачей, экспертов занимает не один день. Большинство усилий тратится на сбор информации, её документирование, но этот этап вполне возможно сократить до минимума, если иметь официальный доступ к базе данных.

Некоторые интернет-ресурсы гарантируют достоверность полученных записей, поскольку пользуются общей системой регистрации медицинских документов. Там фиксируются результаты деятельности всех учреждений страны, присутствуют врачебные эпикризы в электронных вариантах, необходимые для выдачи формы 027 у или других справок:

  • выдержки из историй болезни, амбулаторных карт, имеющихся на сайтах клиник, семейных врачей, узкопрофильных специалистов;
  • оглашённые результаты исследований;
  • электронные подписи и печати.

Клиенты платят доступную цену за реальный документ, с полной юридической силой и при этом экономят массу нервов. Для эффективного сотрудничества надо правильно заполнить анкетные поля, указать паспортные данные и название организации, требующей бумагу.

Какие бывают бланки, что в них вписывается

Справка 027/у — аналог неоплачиваемого больничного листа. Графы содержат ведомости о сроках пребывания пациента в лечебном учреждении или даты визитов к врачам с указанием начала и окончания обследования. Кратко рассказывается о состоянии пациента, начиная с симптомов, жалоб, назначений лекарств и заканчивая выводом об улучшениях или ухудшениях. Устанавливаются диагнозы. Есть выводы специалистов о работоспособности, рекомендации для продолжения оздоровления, предостережения. Могут описываться снимки и анализы:

  • амбулаторная форма 027/у выдаётся поликлиникой на основании записей в медкарте и лабораторных исследований;
  • стационарный тип выписывается при наличии истории болезни (не более 45-суточной давности). 

справки

Важность выписки проявляется в случаях перевода человека из одной больницы в другую. Принимающая сторона оценивает степень риска, результативность проведённых предыдущих манипуляций, назначенных процедур.

После домашнего самостоятельного лечения без обращения к медикам и без фиксирования проявлений болезни на бумаге или других носителях справка не может быть выдана.

Кому потребуется документ

Данный вид документа является официальным и подтверждает возникновение уважительных причин у трудящихся, учеников, студентов. Она является основанием для:

  • прерывания обучения на определённый период (поездка в санаторий, академический отпуск);
  • отсутствия на рабочем месте при прохождении комиссии (военкомат, ВТК);
  • продления отгулов;
  • освобождения от физических нагрузок и тренировок;
  • предупреждения увольнения за невыполнение обязанностей.

Работодатель оставляет предъявителя без оплаты, но не имеет права снять с должности, понизить зарплату, оштрафовать, наказать.

Эпикриз предоставляется по требованию и близким родственникам, если после лечения пациента наступил летальный исход. Справка может фигурировать как доказательство в судебном разбирательстве по обвинению медперсонала в неправильных действиях, приведших к смерти.

справки

За правдивость фактов, изложенных в документе, отвечает лечащий врач и заведующий отделением.

Как обезопасить себя от подделки

Жизнь не оставила иного выхода, как купить справку 027/у? Тогда тщательно изучите сайт, на котором собираетесь это сделать. Он должен иметь лицензию и пользоваться доверием у клиентов. Гарантирует спокойствие заказчиков и неограниченный доступ к информационному полю в медицинском направлении.

Профессионалы заинтересованы в хорошем результате, поэтому работают быстро и ответственно.