Готовясь к свадебной церемонии, любая деталь и мелочь продумывается досконально, ведь это один раз и на всю жизнь. Основное внимание уделяется без сомнения наряду, прическе и естественно макияжу. Каждая невеста хочет быть индивидуальной.

Не забывайте, что после окончания церемонии вас ждет первая брачная ночь, и вы должны выглядеть соответственно и ночь должна быть запоминающаяся.

Чем раньше вы будете готовиться, тем эффектнее вы будете выглядеть. Составьте план нужных мероприятий и выполняйте все поэтапно. Вы ничего не пропустите, и результат будет максимально качественным. Обязательно проделайте следующие процедуры.

Подготовка к первой брачной ночи:

Главное выберите качественное и нежное нижнее белье. С первой ночи и начинается самостоятельная жизнь молодоженов, не забудьте про ароматные свечи, которые помогут создать вам романтический уют и шарм.

Подготовка к свадьбе и первой брачной ночи

Постельное белье продумайте до мелочей – это не простые требования и их нужно выполнить. В такой день позвольте себе натуральное шелковое белье в комплект входят, пододеяльник простынь и наволочки.Она как помять останется на всю жизнь.

Подготовив все к первой ночи, займитесь своим внешним видом. Пройдитесь по магазинам и проверьте, чего не хватает. Внимание уделите декору – это салфетки для колец, свечи на заказ, ленты для украшения, большое количество шаров и конечно свадебный букет с лавандой.

Торт и угощения закажите немного раньше. Для того чтоб все прекрасно получилось, выберите кулинаров специалистов.

После всего приготовленного и оговоренного невеста уделяет себе время и как можно больше.

Что должна сделать невеста:

— посетите спа-салон и не жалейте на него свое время. Сделайте чистку кожи лица, маски, и различные массажи(как правильно делать массаж можете прочитать тут) если вам подходит слегка загоревший вид лица, посетите солярий.

— волосы это украшение и оружие женщины. Перед выбором прически посоветуйтесь с профессионалами. Она должна быть безупречной, как говорят специалисты – это заключительный и самый главный штрих в образе.

— косметику позвольте выбрать визажистам, соответственно вашему типу кожи и другим данным. Это не косметика на каждый день, поэтому самостоятельность не желательна.

— наряд должен соответствовать погодным условиям, платье фигуре. Если в наряде присутствует корсет, желательно, что б он не был слишком тесным вам его носить не один час, и вы должны не только быть красивыми, но и чувствовать себя достаточно комфортно и свободно.