Содержание

Возможность нормально передвигаться – привычная и обычная радость для всякого из нас. Однако никто из нас не застрахован от бытовых, спортивных травм или других несчастных случаев. К слову, к ограничению подвижности может привести и плохая погода, например, гололед зимой. Ходить в гипсе придется какое-то время, и тут мы сталкиваемся с проблемой того, что не получается ни нормально выкупаться, ни выйти в дождливое время. Для чистоплотного человека, стремящегося за собой ухаживать ежедневно, это настоящая пытка.

Чехлы на гипс для защиты от воды

Что делать

Водонепроницаемые чехлы на гипс на ноге дадут возможность избавиться сразу от нескольких проблем и вести привычный образ жизни все время нахождения в гипсе. С таким приспособлением легко:

  • спокойно побыть под душем или полежать в ванне;

  • выйти из дома в пасмурную погоду или даже дождь;

  • пойти на речку или поехать на море.

Простые, но важные радости становятся реальными благодаря крепкому латексному рукаву, который впитывает влагу и пот, предохраняя гипс от попадания воды. Соответственно гипсовый лангет становится совершенно непромокаемым. Нейлоновый закрепитель и застежка дают возможность сделать защиту полностью герметичной.

Как надевать защитные чехлы на гипс для взрослых на половину ноги? Необходимо, чтобы нейлоновая вставка была чуть выше поврежденной конечности, гипсовой повязки. Вставку нужно затянуть, предварительно выпустив весь воздух.

Разумеется, можно обойтись и подручными средствами, например, завернуть поврежденную конечность в целлофан, однако это может привести к нарушению циркуляции воздуха и перегреву. Не самое оптимальное решение, особенно если учитывать, что проделывать данные манипуляции придется не один раз.

Непромокаемый чехол для гипса для взрослых легко снимается и надевается. Можно подобрать отдельно приспособления для целых конечностей (ноги и руки), а можно для части, например, кисти или локтя. Также необходимо учитывать рост, потому что есть изделия не только для взрослых, но и для детей.

Новое изобретение поменяло ситуацию с временным ограничением движения в лучшую сторону. Теперь нет необходимости лишать себя на время ношения гипса привычных действий и радостей. Не нужно соблюдать излишнюю осторожность при принятии водных процедур, так как чехол на гипс для взрослого человека не позволяет влаге и поту проникать на гипс.

Данное приспособление обязательно поможет без особого дискомфорта и лишних неприятных ощущений пережить восстановление после травмы, ношение гипса и весь реабилитационный период

Хотите узнать подробно, тогда вам сюда: http://protec-gyps.ru/tovar