Все представительницы женского пола хотят выглядеть стильно, модно и сногсшибательно. Важно уметь сочетать не только одежду, но и обувь с аксессуарами. Трендом этой осени стали ботинки для женщин. Такая обувь не только красивая и стильная, но и очень удобная, что даст возможность носить их не только на праздники, но и в повседневной жизни. В этой статье мы рассмотрим самые актуальные модели осени 2021.

Женские ботинки: популярные модели 2021

  • Ботинки на массивной подошве. Сейчас в моде оверсайз одежда и грубые ботинки. Поэтому, если вы увидите такие в магазине, то покупайте их без сомнений. К тому же, такие ботинки подойдут как к повседневным джинсам, так и к нежному платью.
  • Массивные ботинки. У такой обуви не только грубая подошва, но и их основание. На таких ботинках часто присутствуют цепи, крупные бляшки, масса застежек и даже карманы! Такие ботинки с платьем не наденешь, но с брюками и джинсами это будет самое то!
  • Челси. В отличие от предыдущих моделей, у Челси нет застежек и шнуров. Вместо этого у них вставки из эластичного материала, что позволяет надевать их «как носок». Они довольно-таки аккуратные и выглядят изящно, поэтому их можно носить и с брюками, и с платьями.
  • Ботинки на каблуке. Такие модели увеличивают рост и визуально вытягивает ноги. Поэтому, если вы хотите добиться такого результата и сделать акцент на длине ног, то ботинки на каблуке-отличный вариант. Такие ботинки можно носить и с платьем, и с брюками. Они придадут образу женственности и нежности.
  • Берцы. Это высокие ботинки на шнуровке. С платьем такие не наденешь, а вот с брюками будет смотреться отлично. Также берцы носят с военной формой, поэтому, если у вас есть что-то наподобии такого, то вы смело можете носить это вместе.

Главное-покупать обувь в хороших магазинах и от проверенных производителей. В ином случае обувь может быстро прийти в неподобающие для ношения состояние.

В этой статье мы рассмотрели трендовые модели этой осени. Экспериментируйте, и возможно вы найдёте какое-то новое сочетание, которое удивит многих! Не пытайтесь угнаться за модными тенденциями, если вам они не симпатизируют. Можно то, что нравится вам. Спасибо за уделённое время!