Множество более старых слотов потихоньку исчезает из поля зрения геймеров, будучи замененными более новыми и качественными эмуляторами для онлайн-заведений. Популярный слот под названием «Фруктовый Коктейль» представляет собой прекрасное исключение из данного правила, так как и поныне является востребованным у большого количества игроков любого возраста. И несмотря на то, что регулярно появляются игровые слоты, обладающие небывалым набором возможностей и функционалом, именно FruitCocktail навечно закрепится в сознании пользователей как повод погрузиться в ностальгию по старым временам, когда в любом игорном клубе располагался автоматы онлайн на деньги.

 Время летит мимо, а роскошные призы не исчезают

Преимущества игровых автоматов онлайн

 Невзирая на то, что компания-разработчик всегда предусматривает функцию бесплатной игры, сейчас это не так привлекает игроков, как буквально десять лет назад. Ведь основная особенность любого слота заключается в том невероятном азарте, который испытывает игрок, когда рискует своими финансами, стараясь получить неплохой куш и ряд бонусов.

 Конструкция автомата под названием FruitCocktail знаменита и схожа с прочими слотами от компании Игрософт, следовательно, любой пользователь веб-казино имеет представление о правилах игры. Имеется пять барабанов и 9 линий комбинаций, которые заложены в основу игрового процесса, а символы в виде различных фруктов отвечают за получение монет. Главной принято считать комбинацию из нескольких фигур FruitCocktail, которая влечет за собой получение джек-пота, но игроки часто ждут ряд из символов, где в центре располагается клубника.

 Сердцем азартной игры является бонусный раунд

 Несмотря на то, что стать участником бонусной игры можно без денежного вклада и регистрации, именно она позволяет по-настоящему раскрыться только в условиях, когда атмосфера пропитана истинным риском и адреналином.

 Когда пользователь попадает в бонусную игру, его встречает предназначенное для этого специальное поле, где имеется 3 барабана, вокруг которых расположены символы игры. После каждого вращения выбираются три рандомных символа, и затем вокруг поля начинает мельтешить красочный огонек фортуны, который внезапно останавливается возле одной из имеющихся ячеек. Сперва правила представляются игроку сложными, но усваиваются мгновенно, поэтому последующий бонусный раунд воспринимается проще и проходится моментально, что приносит игроку большой куш.

 Можно на протяжении долгого времени вести споры о том, что FruitCocktail внешне выглядит не идеально, но можно сказать с уверенностью только то, что автомат сохранил свою особенную притягательность, которая позволяла регулярно ему впечатлять множество игроков. Важнее всего, что автомат считается действительно щедрым, поэтому сыграйте в «Фруктовый Коктейль», и Вы потеряете все сомнения.