Выбирая новую сумку, стоит сделать ставку сразу на несколько важных характеристик:

  • Качественный материал. Идеальным решением для современного темпа жизни, если вы хотите долго пользоваться изделием, станет натуральная кожа. Экокожа — тоже неплохая альтернатива, но она более мягкая, поэтому с ней стоит обращаться аккуратнее.
  • Бренд с историей и хорошей репутацией. Всегда выгоднее обращать внимание на такие марки, как Valentino, Dolce & Gabbana, Michael Kors, Gucci, Bottega Veneta и т. д. Они не зря ассоциируются с модой, стилем и отменным качеством.
  • Уместность дизайна. Женская сумка не может быть одна на каждый случай. Как минимум нужно иметь один универсальный вариант для работы, одно решение для повседневных дел и классический клатч для нарядных образов.

Если вы будете выбирать качественные женские сумки на https://z077.ru/catalog/womens-accessories/sumki, то обратите внимание, насколько разнообразны предложения в каталоге. Это касается формы, наполнения изделия и цвета. О доступных оттенках стоит рассказать отдельно.

Бежевый: вечная классика

Сумки в бежевом оттенке есть у всех популярных брендов. Это классический цвет для женского образа. В 2018 году дизайнеры рекомендуют сочетать его с разными оттенками синего, красного, морковного, кораллового и серого. По-прежнему самая простая, но выигрышная комбинация включает бежевый и черный.

классическая женская сумка

Сумочка в этом цвете может быть объемной или маленькой, в виде клатча. Приветствуются узоры, которыми порадует марка Gucci.

бежевая сумка Гуччи

А если вы хотите найти что-то максимально простое, ищите у той же марки. Небольшая сумочка с золотыми буквами в виде логотипа — идеальный выбор и под джинсы, и под стильное платье. Последняя модель очень функциональна: внутри более десяти отделений под карты и визитки, три основных отсека и дополнительные кармашки.

стильный женский клатч

Любимый красный

Каждая женщина знает, что в коллекции обязана быть хотя бы одна красная сумочка — или изделие, частично украшенное таким цветом. Классический повседневный вариант предлагает марка Dolce & Gabbana. Это удобная модель носится на короткой ручке или на длинном ремне на плечо.

женская сумка красного цвета

Из небольших изделий стоит выделить простую, но тоже не менее стильную сумочку Gucci. Ее можно носить и в качестве клатча, если убрать цепочку. Внутри много отделений и карманов — вы сможете с легкостью разместить все необходимое.

клатч красного цвета

Не хотите полностью красную модель? Присмотритесь к бежевому решению с яркими вставками. Такое сочетание делает изделие универсальным — его можно подобрать и под повседневный лук, и под образ на выход.

женская сумочка красного цвета

Необязательно ориентироваться на чистый красный — в этом сезоне популярны и различные оттенки этого цвета. Тот же малиновый подойдет под разные виды одежды. Он сочетается с белым, черным, серым, бежевым, синим.

красный женский клатч

Возвращаясь к красному, нельзя упустить яркую и дерзкую модель от Valentino. Это выбор смелых модниц: изделие с золотыми заклепками не только интересное на вид, но и функциональное. Глубокое вместительное отделение, потайной карман на молнии, длинная съемная цепочка и удобная ручка — все, что нужно для комфортного использования, есть в наличии.

ярко-красная женская сумка

Сумки других цветов

сумка на лето

Если вы ищете летние женские сумки https://z077.ru/catalog/womens-accessories/sumki/na-leto, не останавливайтесь на упомянутых цветах. Описанные модели в магазине представлены и в других оттенках.

стильная женская сумка

Сумку Sicily можно приобрести в голубом, зеленом, пудровом цветах. Интересно, что подкладка у всех решений леопардовая.

женская сумка на короткой ручке

Стильный клатч от Gucci может быть не только красным, но и зеленым. И это лишь часть доступных предложений.

зеленый клатч женский

Фото и данные для публикации предоставил интернет-магазин z077.ru.