Для невесты наступает самый счастливый и радостный момент, когда она впервые примеряет праздничное платье. В салонах свадебных нарядов можно выбрать любое платье, и даже не одно (с учетом сегодняшнего ассортимента выбрать одно невозможно, все платья настолько хороши, что выбрать одно, лучшее, практически невозможно). Но нужно! Однако, салоны городские – это не единственное место, где можно выбрать наряд для невесты. Купить платье можно на сайте concept-bride.com.

Пред выбором можно посмотреть каталог современных свадебных платьев, поскольку на наряды также существует мода, и отставать от нее не захочется никому. В каталоге представлены лучшие образцы коллекций, которые пользуются высоким спросом среди покупателей. Чем красивее платье, тем радостнее настроение!

Определитесь с цветом платья. Вы желаете традиционно белое платье, или кремовое? Быть может, лучше комбинировать несколько цветов? Сегодняшняя мода не слишком строга к молодоженам, хотя любой человек представляет себе невесту в белом наряде, с белым букетом головокружительных цветов.

Длина изделия и длина рукава формируют образ невесты. Традиционно невесты предпочитают длинные платья, но почему бы не стать оригинальной в самый удачный день своей жизни? Купите платье длиной выше колена, и после свадьбы используйте его для коктейль-бара. Почему бы не напоминать себе о самых ярких моментах свадьбы, как можно, чаще?

Как подобрать свадебное платье

Насколько удобно вы чувствуете себя в корсетах? Если для вас не помеха стянутый корсет, и ели он придает вам уверенность в собственной неотразимости, то используйте его для свадебного торжества. Но не исключено, что перед свадьбой пару недель придется посидеть на диете, чтобы расстаться с лишним весом.

Некоторые барышни любят пышные юбки с обручами, но относитесь ли к ним вы? Если ваша фигура позволяет носить узкое облегающее платье, почему бы не нарушить привычное представление о «пышной» невесте, и не стать королевой элегантности и стиля в самый яркий день своей жизни?

Ваше платье зависит от прически! Сначала определитесь, с какой прической наиболее выигрышно будет смотреться ваша прическа, и лишь затем подумайте о том, какое платье подобрать под прическу. Если к выбору платья подходить с радостным настроением и оптимизмом, то вы будете самой очаровательной невестой, независимо от цены наряда.