Около 3,5 миллиона человек в России страдают раком. Почти каждую минуту один человек в ужасе узнает о том, что он болен раком. Поскольку в нашей стране лечение рака не дает ожидаемых результатов, специалисты отмечают, что через 10 ближайших лет численность заболевших раком увеличится на 25%. Печальная статистика, но от нее не спрячешься.

Весь мир борется с раком, но не каждая страна может доложить о победоносной войне с этим заболеванием. Наиболее успешно это заболевание лечат в Израиле. Так, ImedicalCenter Израиль принимает пациентов со всего мира и оказывает медицинские услуги оперативно и качественно.

Лечением онкологии комплексно занимается целая система, состоящая из:

  • Медицинских специалистов;
  • Оборудования;
  • Препаратов и лекарственных средств;
  • Передового опыта и новейших технологий лечения.

    Онкологическое лечение в Израиле

В Израиле врачей не готовят на бесплатной основе, для этого также требуется внести определенную сумму. Теоретические знания и большой опыт позволяют израильским врачам внедрять новейшие лечебные технологии в практику лечения, проводить малоинвазивные операции, которые предлагает клиника ImedicalCenter.

Иногда от профессионализма врача зависит, правильно ли будет выбран один из множества возможных методов решения – один, единственный, самый эффективный и точный. Высокие профильные знания, владение огромной базой данных и новейшими технологиями позволяют израильским врачам находить и использовать самые эффективные методы воздействия на организм пациента, на болезнь, которая при правильно подобранном лечении и методах ухода за пациентом обязательно отступает.

В Израиле ImedicalCenter предлагает каждому пациенту индивидуальное лечение, комплексный подход к организации выздоровления, который будет подобран с учетом индивидуальных особенностей буквально каждого человека. Примечательно, в поликлинике нет разницы в стоимости лечения для граждан Израиля и для пациентов, прибывших лечиться из других стран. Отношение врачей и медицинского персонала ко всем пациентам внимательное и доброжелательное. Русская поговорка о том, что доброе слово вылечить может, актуальна и в далеком Израиле.