Каждой женщине хочется, чтобы ее внешний вид был привлекательным и достойным восхищения. Во внешнем облике женщины важную роль играют ресницы. Одним из эффективных современных средств, благоприятно воздействующих на ресницы, является средство карепост.  Имеются ли противопоказания, на этот вопрос есть один ответ – индивидуальная непереносимость веществ, входящих в состав препарата. Если в вашем городе нет в продаже такого средства, то можно купить карепрост в СПб, предварительно сделав заявку менеджерам интернет-магазина.

Как пользоваться средством карепост?

Его аккуратно наносят у основания ресниц, только на верхнее веко. Специалисты предупреждают, что на нижнее веко карепост наносить не следует. Не стоит самостоятельно решать вопрос об использовании средств карепост, если у вас повышенное глазное давление, лучше предварительно проконсультироваться с врачом.

Карепрост - инструкция по применению

Если вы будете использовать карепост периодически, то это может привести к временному потемнению века. Следовательно, перед нанесением средства верхнее веко следует аккуратно промокнуть влажной чистой салфеткой. Также можно заметить, что во время использования средства карепост возникают темные пятна пигментация. Но почве прекращения использования средства карепост пигментация исчезает через непродолжительное время.

Если, пользуясь средством карепост, вы явились на прием к глазному врачу, то обязательно сообщите врачу о том, что вы используете средство для роста ресниц. При попадании в глаза этого препарата глаза надо хорошо промыть, постарайтесь работать с ним аккуратно, чтобы попадание в глаза, по возможности, исключить.

Могут ли быть побочные эффекты от использования карепоста?

Препарат может вызвать раздражение, покраснение или зуд века. Это отметили примерно 4% пользователей. Некоторые указали на повышенную сухость глаз, покраснение. Поэтому при обнаружении таких симптомов следует прекратить применение препарата и обратиться к глазному врачу.

Карепост упакован в капсулы, в каждой по 3 мл. Фактически, это – одноразовая дозировка, достаточная для того, чтобы использовать карепост для смазывания века один раз.