Современный ритм жизни заставляет менять привычный подход к шопингу. В приоритете становятся именно интернет-магазины, заказы в которых можно оформлять круглосуточно. Да и выбор продукции впечатляет разнообразием, особенно на зарубежных сайтах. Еще один аргумент в пользу иностранных торговых ресурсов — это доступные цены. Помимо многочисленных акций и заманчивых спецпредложений, хорошо сэкономить позволяют сезонные распродажи. В такие периоды скидки достигают максимальных значений, и многие вещи можно купить практически даром. Традиционно популярностью пользуются американские ресурсы, придерживающиеся очень лояльной ценовой политики — например, eBay или Amazon. Что касается доставки товаров из Америки, то здесь имеет смысл обращаться к специальным посредникам.

Доставка товаров из Америки — быстро и качественно через посредника Шопотам

Такой способ пересылки выгоден по нескольким причинам. Во-первых, не все продавцы работают на экспорт, и нередки случаи, когда понравившееся изделие невозможно отослать в Россию. Во-вторых, заниматься этим вопросом самостоятельно отнимает много времени, прежде всего, на изучение таможенных правил. Ну и в-третьих, использовать посредника выгодно с финансовой точки зрения — как правило, выбирается самый быстрый и дешевый вариант транспортировки, чтобы клиент вернулся за помощью повторно. Доставка товаров из Америки через компанию Шопотам — один из самых экономичных вариантов, существующих на рынке подобных услуг. Неоспоримым преимуществом сервиса является сама система осуществления пересылки под названием Mail Forwarding.

Посылки сначала поступают на промежуточный склад посредника, где проходят поэтапную обработку — проверка содержимого, сортировка, переупаковка, оценивание, маркировка и так далее. Исходя их габаритов отправления и адреса получателя, рассчитывается стоимость услуг. Оплатить доставку товаров из Америки доступно разными методами, в том числе банковской картой, электронными деньгами, наличными, через платежные терминалы и отделения мобильной связи. В среднем покупки доставляются в конечный пункт выдачи за 10-15 дней, но для жителей отдаленных регионов страны сроки могут увеличиваться. При объемных заказах целесообразно использовать консолидацию и объединять отдельные посылки в единое отправление. Полный перечень услуг, оказываемых сервисом Shopotam, можно узнать на его официальном сайте. Удачных приобретений!